Небоброїдка• 19 октября в 22:47

снова треш с сайта знакомств, помогите

приехал парень (на машине - лексус на киевских номерах)
я сама доехала, если что (не просила его,не спрашивала за машишу, переписка была чисто привет как дела,го увидимся)
сели в маке, спрашивает первым делом (первое свидание), с кем живешь, сколько платишь за хату, какой метраж, сколько комнат, есть ли посудомойка, киевская или приезжая и что я подумаю если он пригласит к себе домой после свидания

Вопрос: это альфонс?
(мало ли, может машина не его,а друга, просто понтуется)
НО вёл себя сдержанно, спокойно задавал вопросы, не резкий, но эти вопросы меня испугали, так как я реально киевская)
как знакомиться, чтобы не попасть на альфонса? не хочу быть использованной
Невісточка ж• 20 октября в 01:08
Ответ дляНебоброїдка
кстати, он спросил когда в последний раз был секс, это к чему?
И вы отвечали на такие вопросы?
Сколько кВ метров твоя квартира?
-70 кВ метров
В квартире есть посудомойка?
-есть
Когда был последний секс?
-12 сентября
Телепузик• 20 октября в 01:09
Він хотів переїхати до мене (ще зі мною не зустрівшись)😁😁. Я сказала що будемо жити 2 тижня у мене, 2 у нього... Це йому не сподобалося... І там він жив з батьками (а свою квартиру віддав безкоштовно пожити ВПО)😁😁
Невісточка ж• 20 октября в 01:09
Ответ дляНебоброїдка
моя психолог предполагает третий вариант: он миллионер
Господи...
типо ищёт +- норм девушку,чтоб не вешалась на него ради денег
Миллионеры так себя не ведут, меняйте психолога))))
автор Небоброїдка • 20 октября в 01:10
Ответ дляНевісточка ж
И вы отвечали на такие вопросы?
Сколько кВ метров твоя квартира?
-70 кВ метров
В квартире есть посудомойка?
-есть
Когда был последний секс?
-12 сентября
да,ответила, решила в этот раз ответить,но отвечала абы что, что первое в голову пришло, и смотрела на реакции
- сколько метраж
- 50
- за сколько снимаешь?
- за 7000
- в моём районе было бы дороже, тебе какой нравится район больше всего ?
- твой
автор Небоброїдка • 20 октября в 01:12
Ответ дляНевісточка ж
И вы отвечали на такие вопросы?
Сколько кВ метров твоя квартира?
-70 кВ метров
В квартире есть посудомойка?
-есть
Когда был последний секс?
-12 сентября
я ответила полгода назад, аххаххаха вообще над своими ответами ржала как конь потом, потому что я их придумала
автор Небоброїдка • 20 октября в 01:12
Ответ дляНевісточка ж
а как они себя ведут?
она говорит он прикидывается дураком
Кукусики• 20 октября в 01:23
Страшно, наверное, всего опасаться. Отпустите ситуацию с бывшим и продолжайте жизнь с доверием к миру и людям.
Заранее ожидая опасность, вы притягиваете в лучшем случае подозрительные ситуации, в худшем - придется столкнуться со страхами в реальной жизни.
автор Небоброїдка • 20 октября в 01:29
Ответ дляКукусики
как вы считаете как лучше отвечать на подобные вопросы: с кем живёшь,за сколько снимаешь
Подтяжка• 20 октября в 01:45
Ответ дляНевісточка ж
А как говорят коренные киевляне?
Киевлянка
автор Небоброїдка • 20 октября в 01:47
Ответ дляПодтяжка
Киевлянка
Значит он не киевлянин
Подтяжка• 20 октября в 01:48
Ответ дляНебоброїдка
Значит он не киевлянин
Косит под киевлянина)
Подтяжка• 20 октября в 01:49
Ответ дляНебоброїдка
Дальше начнет спрашивать: какая зарплата, какие доходы?
Парниша хочет пожирнее пристроиться: бесплатное жилье, хавчик, секс
Твердая валюта• 20 октября в 01:50
Удалено администрацией...
df364tye3• 20 октября в 02:05
и что вы растерялись ,,,
конечно поедем ,,,
меня район , этажность , интерьер , метраж интересует ,,,
документы на машину если не затруднит и паспорт ,,,
автор Небоброїдка • 20 октября в 02:09
Ответ дляdf364tye3
и что вы растерялись ,,,
конечно поедем ,,,
Я очень сильно расстроилась, искала человека..
Дама-мадама• 20 октября в 02:55
Ответ дляНебоброїдка
Я запитую сьогодні чи коли?)
Дама-мадама• 20 октября в 02:57
Ответ дляНебоброїдка
За всі гроші)
Кузякин• 20 октября в 05:34
Ответ дляНебоброїдка
кстати интересно, никогда не задумывалась, а как ведут себя киевлянки? просто я скромная несмотря на то что Киев мой родной город, я из семьи военных, может из-за этого,у меня очень строгая семья (родители)
из моего окружения подружки - киевлянки тоже не понтуются
наверно, зависит от семьи (от воспитания) больше
А чем понтоваться? Как будто это Нью Йорк, а не Киев
Разгуляшка• 20 октября в 07:05
Киевский бывает только торт. Не благодарите
Маю сечі• 20 октября в 07:28
Ответ дляНебоброїдка
да, он оплатил, я не просила,всё было культурно
А сколько лет мужчине? И он о себе рассказал?
Вимагаю спілкування• 20 октября в 08:12
Ответ дляНебоброїдка
да? думаете соврать?
если говорить честно, то у меня нет проблем с деньгами или жильём
А что ответили на вопрос, как отнесетесь, если он после мака к себе потрахаться пригласит?
Вимагаю спілкування• 20 октября в 08:15
Ответ дляНебоброїдка
говорит, что из Киева, ему 24, кем работает не говорит, без понятия какой лексус, я плохо в машинах разбираюсь, спросил какая моя любимая я специально ответила мерседес,смотрю на реакцию молчит, спрашиваю а у тебя, он сказал что у него нет любимой машины, одет был обычно, но весь в чёрном, чёрная футболка, штаны, кроссовки
какой-то мутный тип, не говорит кем работает, похож на какого-то афериста.
Вимагаю спілкування• 20 октября в 08:17
Ответ длямладокошкина
Отвечать «с какой целью интересуешься?»

Смотрите если он человек обеспеченный к примеру и опасается охотниц за богатыми
То он бы точно не светил эту машину

А если это его машина и он не скрывает свой достаток
То он бы точно не интересовался так подробно где и как вы живете

Вопросы были бы общие
Где училась
Где работаешь
Какие планы и мечты
Хобби

Значит это Альфонс
Или очень стремный странный тип
Лучше отвечать: а тебе девушка нужна или её прописка и квартира?
Вимагаю спілкування• 20 октября в 08:19
Ответ дляНебоброїдка
он сказал, что девушки с которыми он встречался его обманывали, были из хостела,жили с бывшими и искали тёплое местечко,чтобы сьехать, доставляли ему проблем, он якобы живёт один, сказал что учился в Шевченко на политологии, инстаграм не ведёт почему-то,я вообще сейчас жалею что согласилась тогда с ним пойти, страшно, просто в переписке он был как нормальный человек, отправлял кружочки, за свою машину не говорил, а на свидании начал задавать такие вопросы, и я потом пересмотрела инсту и поняла,что странно фотографируется, фото только 2 оказалось, и то лицо обрезанное, фотографии с собакой, в телеграме у него не было фото, потом появилось, там тоже везде лицо закрыто, на сайте знакомств только 1 фотка с лицом но её нельзя сохранить или сделать скрин,ограничение стоит.
короче, запрещенкой торгует и шифруется )))
Забагаловка• 20 октября в 08:21
Ответ дляБорисфенка
Киянки не говорять про себе ’Я киевская’.
А как надо?
Маю сечі• 20 октября в 08:22
Я как бывшая Киевлянка, никогда не спрашивала откуда ты, для меня люди априори местные, но самое интересное чем далее от Киева и забитого хутора человек, то он в Киеве очень и очень много добивался, чем местные, из знакомых одноклассников вообще все по течению плывут, квартиры от родственников в наследство, а вот приезжие те гребут лапками
Вимагаю спілкування• 20 октября в 08:32
Ответ дляНебоброїдка
как мне найти норм парня, как думаете?
ужин в Маке - ред флег, от таких сразу бегите
автор Небоброїдка • 20 октября в 09:28
Ответ дляВимагаю спілкування
он сказал поедем куда захочешь, потом говорит давай в торговый центр, зашли, на последнем этаже покушали салат
автор Небоброїдка • 20 октября в 09:36
Ответ дляВимагаю спілкування
спросил что подумаешь если приглашу к себе,я ответила: ничего хорошего не подумаю
он улыбнулся и больше не говорил на этот счёт
автор Небоброїдка • 20 октября в 09:38
Ответ дляМаю сечі
ему 24, сказал что учился на политологии
ещё такая фразочка: ну куда, идти только в президенты