Вся така шо куди там• Изменено 19 октября 2025
Ваше отношение к русскоговорящим?
Пыталась перейти на украинский и поняла, что все-таки намного лучше излагаю свои мысли на русском. А на украинском туплю, тяжело, пол года пыталась перейти. Не знаю странно ли будет полностью перейти на русский на работе тк раньше я говорила на украинском ?
Любовь Калистратовна• 21 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
Ну один народ им крутит в одном месте, хтя знаете среди иностранцев до сих пор хватает кто не делит русских украинцев
Іноземцям, принаймні, коротенько можна прояснити, що до чого. Без Рюріковічів, а тезисно, на зрозумілих прикладах)
Леди Г• 21 октября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Понимаю вас. ну все мы разные как ни крути, у меня полно разумеется украинок подруг и супер, выбрали мы Украину по своей воле, среди подруг у меня есть разные случаи, к примеру у одной моей знакомой сын 18 лет захотел себе обрезание сделать и сделал потому что захотелось ему и всё, а другой уже моей подруги сын подросток 14 лет и у него самое любимое занятие в жизни в 14 лет быть ебантяем то есть, гадить, срать и пакостить чужим людям заради удовольствия и она с ним ничего не может поделать
Наполеон Бонапарт• 21 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ви перекручуєте. Я не виправдовую! Я просто кажу, що в українській мові немає матюків.
Значит украинцы ругаются как русня. От этого не легче.
Наполеон Бонапарт• 21 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
сынишка а ты где родился если честно?
а так же в какой стране ты сейчас находишься позволь узнать?
В Европах мы, маменька))
Леди Г• 21 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В Европах мы, маменька))
Я спрашиваю родился где?
Наполеон Бонапарт• 21 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
Я спрашиваю родился где?
А почему в мужском роде? Я вроде везде о себе в женском пишу
в Украине я родилась. На востоке.
Відморожена• 21 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
Так потому то такие как вы здесь на сов и сильно вумные потому что не терпите руководства зелёного зЭ этой страной, а так еже всех тягот и скотства этой войны рашистов против Украины.
Я думаю ваши дети в той стране которая перед нападением готовится к обороне, а зе нихрена не делало как верховный командующий а лишь гундосило про весенне барбекю на природе и через 2 месяца было весенне барбекю. но только из украинцев в Мариуполе ..... я думаю проклянут люди весну 2019 года. все 73% а так же лично зе, потому что решение 73% во время войны против рф - выбрать себе кловуна со сцены квн - это просто..... это просто джек пот долболобизма ......
ну я не голосовала за зэ ( как и мои друзья) , и начали готовить себе запасные аэродромы еще в 2019... и большинство покинуло страну на новый 2022 год и после новогодних уже и не вернулись.
Сделали все, чтобы обезопасить свои семьи и детей от того, что будет происходить дальше. Выбор был ( и есть ) у каждого.
Леди Г• 22 октября 2025
Ответ дляВідморожена
Тогда к вам нет претензий, но оценка зэ и его власти катастрофическая.
Пусин Кукин• 22 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Саме так. Негативні наслідки примусової русифікації.
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
А украинцы настолько тупые, что украинский выучили, а маты забыть мозгов не хватило?
Пусин Кукин• 22 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Розумні люди, мають гарну пам´ять. Це ж не тупі із-за ’поребріка’, які неспроможні три слова до купи зв´язати і все мовлення побудоване на матюках. Мами з дітьми матом спілкуються, але для дегенератів це є нормою.
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Матюкливые украинцы за границей, вы правы. Но не в парашке, а в Европе. Обидно, что портят впечатление об украинцах у иностранцев.
Значит тупые, раз не понимают как важно формировать нормальное мнение о нации.
Пусин Кукин• 22 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви у кожного з них перевірили генеалогічне дерево? Може вони мають російське походження?
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Их не много. Но они жопу рвут за мову. Может и русня. Не знаю.
Пусин Кукин• 22 октября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Добре, що небагато.
Лупаю цю скелю• 24 ноября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Просто это тупо выглядит со стороны как я забываю слова и говорю на 2 языках ..Я пол года так говорила и результата нет
Чем больше будете тренироваться, тем быстрее заговорите, это с любым языком работает, еще среда, будете запоминать слова, как раз на работе есть возможность потренироваться, дома же не сможете, семья наверняка русскоговорящая
Лупаю цю скелю• 24 ноября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Прекрасное отношение! Уважительно отношусь к тем, кто не переходил на мову, не менял даты праздников в угоду полоумной зелени и не предал свои традиции!
Какие свои традиции?)) Какая зелень?)) Томос вроде Порошенко получил, а календарь давно отстал, тогда по традиции празднуйте НГ 1 сентября или 1 марта), Были у славян такие традиции, так вернитесь к ним