Рву и мечу• 11 октября в 01:56
Инстаграм на украинском пойдет лучше?
Создала инсту и начала вести блог на английском,но что-то мало подписчиков и просмотров. Вот думаю,может на украинском пойдет лучше?
Рву и мечу
• 11 октября в 02:39
Ответ дляБезпорадна Кроко
Т.е. то, что ваш блог никому не интересен не рассматриваете?
А я хочу стать известной и любым способом это получить
ОливьЕЖечка• 11 октября в 02:41
Ответ дляРву и мечу
Почему не русский тогда?
Рву и мечу
• 11 октября в 02:48
Ответ дляОливьЕЖечка
Почему не русский тогда?
Вот думаю попробовать разные варианты и какой блог лучше пойдет,тот ’раскручивать’.
Безпорадна Кроко• 11 октября в 02:52
Ответ дляРву и мечу
Раскручивают тему, а не язык
ОливьЕЖечка• 11 октября в 03:01
Ответ дляРву и мечу
Не знаю насчёт английского. Но одинаковый контент идёт лучше на русском, чем на украинском.
Рву и мечу
• 11 октября в 03:40
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы пробовали вести блоги на русском и на украинском? И больше подписывались на русский?
короткопамятна• 11 октября в 03:43
Ответ дляРву и мечу
Естественно больше. Во первых так охват больше. Казахстан, Беларусь и другие страны знают русский. Ну это как вариант.
ОливьЕЖечка• 11 октября в 08:34
Ответ дляРву и мечу
Да. Намного больше.
Не я. Подруга. Инста и ютуб у неё. Но важно также чтоб контент был годный.
Рву и мечу
• 11 октября в 12:02
Ответ длякороткопамятна
Хотя английский тоже многие знают и у нас
короткопамятна• 11 октября в 12:42
Ответ дляРву и мечу
Смотря о чем ваш блог. Если контент под конкретную аудиторию, то есть вероятность что всё таки английский не знают