Педиатор_я• 20 октября в 00:51

Бодо срок действия сертификата, кто знает?

Не могу на сайте найти, либо указано по-хитрожопому, либо ответ до 30.09.26, тупизм
Миллениалка• 20 октября в 00:52
’Срок действия сертификата Bodo обычно составляет 12 месяцев с момента покупки. Однако для мультибрендовых сертификатов BODOCARD срок действия может быть увеличен до 60 месяцев. Чтобы узнать точный срок действия, проверьте дату продажи на самой карте или обратитесь к условиям использования конкретного сертификата. ’
Нам дарили сертификат - срок был год.
автор Педиатор_я • 20 октября в 00:54
Ответ дляМиллениалка
Нам дарили сертификат - срок был год.
А я вот помню либо 6, либо 8 мес, но проверить сейчас не могу-ночь. Я видела про 60 дней, но с трудом верится)
Пожмаковна• 20 октября в 01:41
Ответ дляПедиатор_я
Были и ограниченные по сроку. Они были дешевле намного.
автор Педиатор_я • 20 октября в 01:51
Ответ дляПожмаковна
Даа??? Прикольно, я не знала о таком..