Всім шампаньського• 20 октября 2025
Видеокамера в подъезде. Как этому не обрадоваться?
Соседи переживают за свою безопасность, и установили камеры. У своей двери, и в подъезде, у входа.
И я вот думаю, переловят они наших уклонистов, в подъезде? Или это частная охранная фирма, не сдадут?
Мамзелькіна• 20 октября 2025
Фирма только делает монтаж и настройку, трансляция и запись доступна только вашим соседям. Никому ваши уклонисты не нужны.
Коренная киевлянка• 20 октября 2025
У нас есть камеры, доступ к ним только у соседей, которые эти камеры оплачивали
Залетна Я тут• 20 октября 2025
нафига они вообще эти камеры поставили? бред какой-то, сидят наблюдают кто когда с кем и как пришел ушел
Всім шампаньського
• 20 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Но подъезд, их квартира и магазин, все под охраной полиции. Может эти записи просматривает только, когда произошла кража? Тогда зачем они?
Мамзелькіна• 20 октября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Когда кража произойдет, тогда и посмотрят. За конкретный день. Никто не следит онлайн.
А как это у вас подъезд под охраной?)
Мамзелькіна• 20 октября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну почему. Камеры это психологический стоп для залетных домушников. Из 2-х подъездов для кражи они выберут тот, где нет камер.
Залетна Я тут• 20 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
если домушник захочет ограбить, то камера ему не помешает
Света С Приветом• 20 октября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
К любым камерам полиция имеет доступ без ограничений. Владелец ( например) -я...но! Приходит полиция и я обязана обеспечить беспрепятственный доступ .
Мамзелькіна• 20 октября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Если кража спланирована ( то есть есть за чем лезть), то да. Если просто проходящие мимо, на авось - то не полезут.
Мамзелькіна• 20 октября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Моя знакомая говорит что у нее камера только онлайн и не пишет. Никто не проверяет.
Чумачечая_• 20 октября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Никто постоянно не смотрит запись. Если что-то произошло, то тогда уже пересматривают все.
P.S. мы свою запись давали, когда соседей ограбили. Вора нашли.
Мамзелькіна• 20 октября 2025
Ответ дляішо
мабуть в луврі теж не було камер
Вы ж понимаете что в Лувре была заказная кража? То что там украли, нигде не продать открыто. Только в частные коллекции. Все было тщательно спланировано.
Тріль!• 20 октября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Ну так ви самі відповіли на своє питання
Джавеліна• 20 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Сумнівний стоп. В нас відеодомофон з камерою на поверх. Вкрали всю панель разом з камерою і дзвінком((
Умничка-помощничка• 20 октября 2025
А що буде, якщо побачать що ухилянт увійшов в парадне, не зрозуміла?
Всім шампаньського
• 20 октября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот и я не поняла, для чего это.
Умничка-помощничка• 20 октября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Вот и я не поняла, для чего это.
Я якраз зрозуміла для чого - для безпеки. Ухилянти тут до чого?
Всім шампаньського
• 20 октября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Полиция охраняет подъезд, или нет?
Полиция докладывает ТЦК о тех, кто в розыске?
Завжди з рушником• 20 октября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Да, любовников засекут, и мужьям/женам доложат.
Мамаша в бигудях• 20 октября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Полиция охраняет подъезд, или нет?
Оце у вас каша в голові
Умничка-помощничка• 20 октября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Полиция охраняет подъезд, или нет?
Що за маячня?)
Чтооооооооооо?• 20 октября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Мой офис тоже под охраной ДСО, кроме того стоят камеры, но записи камер смотрю только я и доступа к ним у ДСО нет, пока я его не предоставлю и мы вместе не законтачим мои камеры на их наблюдательные приборы. Потому не парьтесь. Камеры отдельно, охрана отдельно.
Покорительная• 20 октября 2025
А у ухилянта на лобі світиться яскраво-червоним надпис: ухилянт? Чи як, просто дивлячись в монітор, зрозуміти, що це саме ВІН заходить?
Чтооооооооооо?• 20 октября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Нет, не обязана. У меня полиция просила записи, если они есть, потому что записи могут и не вестись или если прошел срок их хранения. Есть перечень субъектов, которые обязаны вести видеосъемку и записи с камер передавать по требованию полиции, например заправки или ювелирные магазины. Простые жильцы не обязаны передавать записи или обеспечивать доступ к хранилищу.
Ламборджини• 20 октября 2025
Всех переловят, можете быть спокойны. Больше нет необходимости уведомлять о каждом соседе.
Залетна Я тут• 20 октября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Необязательно даже реальных тех любовников. У нас придурочная жила, наблюдала за теми, кто ночью мог выйти куда-то(это еще до войны было), и потом на лавке сидела сплетни разносила, куда кто мог пойти и зачем, ясное дело в ее картине мира именно потрахаться. Абсолютно конченное создание, и таких в любом доме полно
БолеИменее• 20 октября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Полиция охраняет подъезд, или нет?
Тепер я розумію чого вони камеру поставили