Залетна Я тут• 08 октября в 13:48
Кто может тарабанить в двери и фотографировать их??
Нас нет дома, у соседки камера, она сняла как приходила какая-то женщина днём, тарабанила именно в наши двери полчаса и фотографировала их. Кто это мог быть?
Залетна Я тут
• 08 октября в 13:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Газовщики, вода свет
А зачем они домой приходят? Долгов у нас нет, но кажется по свету хотели сменить счётчик, надо посмотреть что именно там было написано.
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 13:49
Ответ дляЗалетна Я тут
Может и есть. Может отрезать хотят. Может уже и коллеторы пожаловали.
Залетна Я тут
• 08 октября в 13:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В смысле есть) если их нет
Какие коллекторы
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 13:51
Ответ дляЗалетна Я тут
В смысле есть) если их нет
Какие коллекторы
Которые долги выбивают и забирают кв.
Залетна Я тут
• 08 октября в 13:52
Ответ дляСтолічна штучка
Вагітна коханка чоловіка... розпочнемо сюжетну лінію?)
Да мы не против если третий родится, даже приплатим человеку)
Столічна штучка• 08 октября в 13:53
Ответ дляЗалетна Я тут
Опа, сюжет зашов)) то шо, готові визнати батьківство та виховувати як рідного?
Залетна Я тут
• 08 октября в 13:54
Ответ дляСтолічна штучка
Да я была б не против и муж тоже если б третий откуда-то взялся деть
Но ему взяться неоткуда так что по теме это не могла быть коханка
Ширли-Мырли• 08 октября в 14:03
Може лічильники перевіряли.
Але вони зазвичай тоді записку лишають
аромат Жука• 08 октября в 14:04
Ответ дляЗалетна Я тут
Тоді тьотя з Америки-хоче переписати на вас спадок
Сірничок• 08 октября в 15:22
Ответ дляЗалетна Я тут
Так сами родите себе третьего
Парова машина• 08 октября в 21:09
от контролеров сейчас требуют отчет, что они точно были у абонента, а не от фонаря сказали- я приходила, мне никто не открыл.