Бодіпозітівна• 20 октября 2025
Ответ для Oksi
Я тоже увлекаюсь.
И шо вам карты говорят, будет встреча ещё?)
Сумка з негодою• 20 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Класс, я увлекаюсь Таро, но не стала бы их доставать. И вообще единицы моих знакомых знают об этом
Ну он был удивлён что я не увлекаюсь Таро и не в курсе кто в каком доме . И как начал рассказывать . Ему 32 года и в голове только карты . Выдержала аж целый час .
Бодіпозітівна• 20 октября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Ха..32)?! Это печалька
Сумка з негодою• 20 октября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ха..32)?! Это печалька
Меня эти свидания расстраивает
Оле Лукойе• 20 октября 2025
Ответ для Oksi
Если я с ним потом продолжу свидание он может заплатить, если нет то зачем
Мой знакомый немец знает, что ничего не будет,но все равно платит.
Оле Лукойе• 20 октября 2025
Ответ для Oksi
Он вам не нравится?
Я замужем -это первое, а во-вторых, даже если бы не была замужем, разница 20.лет. Ему,конечно, же озвучена первая причина.
Оле Лукойе• 20 октября 2025
Ответ для Oksi
А если бы разницы не было?
Я так не могу, я верная. Даже если увлекалась, то никогда не изменяла. Если я приму решение,что мне нужен другой мужчина,я разведусь сначала.