Радостина• 20 октября в 10:40
Угги EMU, маломерят? Зайдите
Купила такую модель угг в размере W8, 39 (25 см) на свою узкую ногу без косточек, стопа 25 см.
Надела - безнадежно маленькие, большой палец согнулся. Замерила стельку - 25 см. Не пойму, что не так, почему они тесные (
У кого были эти угги, подскажите, у всех такая фигня, как у меня?
Качка в тапцях• 20 октября в 10:52
Зачем вам на тонкой подошве?
У вас не влажный климат? Снега зимой не будет?
Радостина
• 20 октября в 10:55
Ответ дляКачка в тапцях
Зачем вам на тонкой подошве?
Потому что захотела.
У меня не одна пара зимней обуви, и уж тем более - данные угги не единственные.
Акукарача• 20 октября в 11:15
Ви берете закрите зимове взуття мм в мм без міліметру запасу на згин ступні і жалієтеся, що малі?
🫣🫣🫣
Качка в тапцях• 20 октября в 11:22
Ответ дляРадостина
Потому что захотела.
Ну и смысл в них?
Если будет снег промокнут .
Кошка Мурка• 20 октября в 11:49
якщо стопа 25 см, то взуття повинно бути більше, 25,5 або 26 см.