Біле пальто• 20 октября в 12:36

Как вы

Признается в любви и через какое время после знакомства с мужчиной? Вы первая признавались или вам?
Лукава_Кiшка• 20 октября в 12:37
Мне, через 2 недели. Я полюбила уже потом
жижифреймут• 20 октября в 12:38
Никогда не говорю с мужчинами о любви, считаю, что признания лишают игру остроты и прелести. И это правило совершенно не помешало мне иметь романы и выйти замуж. К чему слова?
автор Біле пальто • 20 октября в 12:39
Ответ дляЛукава_Кiшка
Быстренько вы управились
Дайте вподобайок• 20 октября в 12:39
Ответ дляжижифреймут
Это очень печально
Лукава_Кiшка• 20 октября в 12:40
Ответ дляБіле пальто
Быстренько вы управились
Через месяц заявление подали
автор Біле пальто • 20 октября в 12:40
Ответ дляжижифреймут
Ну, кому-то важно это слышать 24/7. Бывают эмоциональные люди, гипер эмоциональные.
Янка-угомонись• 20 октября в 12:40
Я перша,ще й запитувала у відповідь)
автор Біле пальто • 20 октября в 12:40
Ответ дляЛукава_Кiшка
Через месяц заявление подали
о боги... Вы были пьяны?
Лукава_Кiшка• 20 октября в 12:41
Ответ дляБіле пальто
о боги... Вы были пьяны?
Почему?
автор Біле пальто • 20 октября в 12:41
Ответ дляЯнка-угомонись
Я перша,ще й запитувала у відповідь)
жижифреймут• 20 октября в 12:41
Ответ дляБіле пальто
И это совершенно точно не про любовь,а про страхи/ зависимости и пр
Янка-угомонись• 20 октября в 12:42
Ответ дляБіле пальто
Ви прям точно сказали про емоційність і почуття,постійно відчувати і чути.Я така.
автор Біле пальто • 20 октября в 12:42
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему?
У меня аж сердце защемило. Замуж попасть - лишь бы не пропасть!!!! Знаете скольких девушек брак погубил, со свету свёл!!! И это не в шутку и не по приколу, я вам реально говорю...
Лукава_Кiшка• 20 октября в 12:43
Ответ дляБіле пальто
Так я не первый раз замуж вышла. Мне наоборот с мужчиной комфортно и легко
автор Біле пальто • 20 октября в 12:44
Ответ дляЯнка-угомонись
Но он может врать!
автор Біле пальто • 20 октября в 12:46
Ответ дляЛукава_Кiшка
А как же ж вы привыкали спать с другим мужчиной? Извините когда 20 и без мозгов, то ты не думаешь, но когда 30 и после брака, как же перестроиться на других мужчин??
Янка-угомонись• 20 октября в 12:46
Ответ дляБіле пальто
Но он может врать!
Ні,я це відчуваю,першим довго мовчав,боявся злякати)
Ще не вмію брехати і приховувати,відчуваю інтуїтивно,дивлюсь на дії обовʼязково.
автор Біле пальто • 20 октября в 12:46
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы ошибаетесь, мужчины могут хорошо врать... Лучше чем женщины.
Янка-угомонись• 20 октября в 12:47
Ответ дляБіле пальто
Якщо ви не берете від життя те,що вам потрібно,то кожні стосунки будуть розчаруванням.
автор Біле пальто • 20 октября в 12:49
Ответ дляЯнка-угомонись
Та можно все брать, и веселое времяпровождения, и совместная работа или у кого что, но терять голову не в пользу слабого пола... Нет незаменимых людей.
Янка-угомонись• 20 октября в 12:50
Ответ дляБіле пальто
Це,якщо не знайшли свою людину.Просто легко проводите час,це було до одруження,але не ті люди)
Пиу!Пиу!• 20 октября в 12:51
Ответ дляБіле пальто
мені не зрозуміле таке питання. це дуже легко, по-моєму.
автор Біле пальто • 20 октября в 12:51
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну не знаю, каждому свое...
автор Біле пальто • 20 октября в 12:52
Ответ дляПиу!Пиу!
Янка-угомонись• 20 октября в 12:58
Ответ дляБіле пальто
Ну не знаю, каждому свое...
Це коли збігається все,як пазл.Неймовірні відчуття,що в кожної людини є своя споріднена душа,яка тебе розуміє і кохає безумовно.
автор Біле пальто • 20 октября в 13:02
Ответ дляЯнка-угомонись
Даже когда есть лишние килограммы?????😱
Янка-угомонись• 20 октября в 13:08
Ответ дляБіле пальто
Даже когда есть лишние килограммы?????😱
Так,я після вагітностей не зможу повернутись в юнацьку форму,не дуже прагну.Це трансформація,я не можу бути все життя в одній вазі.
автор Біле пальто • 20 октября в 13:10
Ответ дляЯнка-угомонись
И как ваш муж реагирует? Есть мужья, которые на 5 кг истерили как бешеные и уходили даже. Я с диетологом когда работала, в личных целях, такого насмотрелись, потом после развода эти женщины на стрессе во все тяжкие шли..
Янка-угомонись• 20 октября в 13:12
Ответ дляБіле пальто
Я нікого не тримаю,знаю свої недоліки і перша їх помічаю,він не проти,щоб я схудла,але булінгу не було ніколи.
Янка-угомонись• 20 октября в 13:17
До речі худну я на стресі,така в мене фізіологічна реакція.