Девочки, а кто планирует сейчас во время беременности поехать в санаторий? А может просто поехать отдохнуть? Напишите, плиз. А может уже ездили?
КлавдіяЧерепиця• 20 октября в 14:49
У меня каждый день отдых. Лежу то на правом боку, то на левом, смотрю сериалы, ем конфеты, муж пылинки сдувает. Чем не санаторий
Была в Конча Заспе в санатории Жовтень, где отделение для бер-ных в 2009 и в 2014г - мне тогда очень понравилось. Если у вас запросы не экстра высокие - можно ехать. Там и курсы для бер-ных, всё расскажут про подготовку и роды, и процедуры разные, и басейн был. Воздух прекрасный - лес, речка. Птички, белочки) отдых для моей души был тогда. Не знаю как сейчас во время войны там, но тогда я в восторге была.
JenyaFlower• 20 октября в 14:54
Ответ дляnatapril
Я была в 12м году в таком санатории по направлению врача, но там нужны показания. Всё ОК,учитывая, что полностью бесплатно, подняли мне гемоглобин.
В где это и когда, в СССР разве что? Вы заливаете.. А не беременным можно полностью бесплатно по показаниям?
JenyaFlower• 20 октября в 14:56
Ответ дляtimyrkina
путевка была полностью бесплатная от соц.страха на 24 дня, если вы официально работаете
Дама пишет про 2012 год якобы тогда были санатории бесплатные 🤦
Ответ дляJenyaFlower
Вы читать не умеете? Написала - в 2012м году! Харьков. Есть спецсанаторий для беременных с патологиями. Сейчас явно он не работает, тк обстрелы.
Odetta Furs• 20 октября в 15:02
Ответ дляJenyaFlower
с 1999 по 2013 каждый год ездили на 24 дня в Крымские по соц страху
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Хотелось бы не лежать, гулять потихонечку, побольше свежего воздуха, поменять остановку да и суду тоже дать отдых)))
Ответ дляtimyrkina
Спасибо большое за рекомендацию.
Ответ дляJenyaFlower
Можно не беременным, но полностью бесплатно по моему нет, но с ограниченными возможностями точно знаю люди ездят и платят 20-30 процентов.
Ответ дляJenyaFlower
Были точно. И при Союзе тоже.
Ответ дляnatapril
Сто процентов! Подтверждаю.
JenyaFlower• 20 октября в 22:16
Ответ дляOdetta Furs
Пардон это что за соцстрах? Для кого он? Инвалиды беременные или кто
JenyaFlower• 20 октября в 22:17
Ответ дляOdetta Furs
Какие условия нужны помимо официального оформления?
Odetta Furs• 21 октября в 00:05
Ответ дляJenyaFlower
это я работала на таком гос предприятии и оплачивали мне путевки каждый год - сейчас этого предприятия нет как и крыма
JenyaFlower• 21 октября в 04:03
Ответ дляOdetta Furs
Жаль. Сама такую работу хочу. Может, ещё осталось где? В конце заспе ж санаторий, это вы говорили? Крым тут каким боком