Та_все_ок_будет• 20 октября 2025
Молодые соседи услышали
Молодые соседи услышали что я занималась любовью, и когда видят меня шепчутся.
Шаманю второпях• 20 октября 2025
Всем привет. Это мы соседи данной женщины. Да, она стонала. Но мы смотрим на нее и думаем от чего так она стонала если стон ее был всего 15 секунд ?
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляПищалка
Що я маю розуміти. Я теж слухаю, як мої сусіди займаються коханням. Ну що зробиш, погана звукоізоляція.
Не пробували їм казати щоб не злили вас? Це дратує напевне)
ВерСаСе• 20 октября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я их боюсь. Дети всё-таки. А дети жестокие
Тогда бегите . Бросайте все - квартиру , работу , и в поезд , автобус , самолет .
ЛижТолько• 20 октября 2025
Помню я с мужем когда нам было лет по 35 поехали на море, сняли в отеле номер. Вечер, занялись сексом активно…и тут начали стучать соседи в стенку (она оказалась очень тонкой), мы слышали даже что они говорили
мужик говорил «да что же это такое, они сейчас ребенка разбудят» и т.п. Но утром все чинно-благородно, встретились в лифте «доброе утро/доброе утро») вот что значит интеллигентные люди)
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если они молодые, следовательно вы старше их. Они шептали ’неужели в 40 лет бывает секс’. Юные завистники)
Скорее всего так и было
Коржик• 20 октября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
А вот можно и устроить. Чтобы не распространяли сплетни
Какие сплетни, что взрослые люди живут половой жизнью? Надо же, как неожиданно. В новостройках с картонными стенами слышно каждый пук, это не ваша вина
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Думаєте наступного разу камінням закидають?
Нет, скажут когда у меня следующий сеанс
Корсет_на_шурупах• 20 октября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Навіщо ви з тим секундоміром так заморочувались?
Тётушка Лошадь• 20 октября 2025
Ответ дляЛижТолько
Может они просто не поняли что вы это такие энергичные
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Під час сексу сусідки з викраденим чоловіком можна її знатно тролити:
- Галя! Да ладно! То він не від задоволення верещить, - то в нього грижу защемило! Зніми з Василя свої 123 кг, бо задавиш!
Я з такими не спілкуюсь хто 120 кг
Мая твая не панимать• 20 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Будущее у молодых заиграло новыми красками и интригами
ВерСаСе• 20 октября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
И все соседи сбегутся на просмотр ? А откуда они узнают о следующем сеансе ?
Шаманю второпях• 20 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да никто не заморачивался, ну 15 секунд это даже много. Мы думали что кого-то режут, а оказывается вон оно как, то был секс
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Привет. Все понятно с вами. И вообще-то не 15, не ври.
ЭмчЭндЭм• 20 октября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тоді добре. Бо я майже твого віку
Це не привід мені тикать, але сексом нам займатися ніхто ще не забороняв)
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляЛижТолько
Ага, просто хотели присоединиться
Корсет_на_шурупах• 20 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Будуть рахувати, раз, два, три, чотири ііііі все, гучні оплески переходять в овації.
Шаманю второпях• 20 октября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну да, там меньше было. Мы думали полицию вызвать, что Вам нужна помощь, а то у Вас секс был. Извините
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляКоржик
Успокоили тогда. Просто я себя никогда не сдерживаю если хорошо
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мы были в постели час. Какие 15 секунд??
Мая твая не панимать• 20 октября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я з такими не спілкуюсь хто 120 кг
А это уже фэтшейминг называется.
Все люди имеют право быть. И быть при этом счастливыми!
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Не узнают. Если советницы не напишут
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляШаманю второпях
В отличие от вас был. И было очень хорошо. Даже кровать провалилась
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я нічого в тебе не тикала. Просто написала на ти
Корсет_на_шурупах• 20 октября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну це зайве в сюжеті, автор. Чи у вас Альбіна з 1985 року?
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Вы же стояли слушали. Я же знаю
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А это уже фэтшейминг называется.
Но для интима мне не подходит человек. И не нужно тут ваших слов непонятных
ВерСаСе• 20 октября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну вот . А говорите , что не общаетесь с теми , кто весит 120 килограмм .
Та_все_ок_будет
• 20 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет не лишнее, завидуйте
Корсет_на_шурупах• 20 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Ето другоє. Це не від ваги, від інтенсивності рухів і сили тертя. Іскри летіли.