Веселуха Муха• Изменено 10 октября в 07:27

Бывший сказал

Встречались почти год, месяц как расстались, общему другу сказал что только рад будет когда у меня кто-то появится. Это значит любви уже нет? А возможно и не было? Если так быстро он остыл и ему все равно на мою личную жизнь
Фима Собак• 10 октября в 07:29
Это значит, что вы расстались и не нужно пытаться понять то, что понимать не нужно. У каждого своя дорога.
Потребую апгрейду• 10 октября в 07:31
Может считает, что как только у вас будет новое увлечение - вы о нем забудете и вам будет легче перенести расставание
Котогосподиня• 10 октября в 07:31
Если Вы с ним расстались, зачем вообще им интересоваться, выбросили из жизни и живёте дальше
автор Веселуха Муха • 10 октября в 07:33
Ответ дляКотогосподиня
Это он расстался, он был инициатор
Ластоноша• 10 октября в 07:33
Ви думали він страждає і плаче?
Потребую апгрейду• 10 октября в 07:33
А вообще, автор, запрещайте себе думать о бывшем, о его словах, мыслях и тд
Это в прошлом, думайте о будущем и о себе
Котогосподиня• 10 октября в 07:33
Ответ дляВеселуха Муха
Это он расстался, он был инициатор
Тем более, забыли и выкинули из жизни
Ластоноша• 10 октября в 07:34
Ответ дляВеселуха Муха
Это он расстался, он был инициатор
Звісно від великої любові
автор Веселуха Муха • 10 октября в 07:34
Ответ дляЛастоноша
Ви думали він страждає і плаче?
Если бы жалел о своем решении то написал бы?
Прикуси Язика• 10 октября в 07:35
Ответ дляВеселуха Муха
Мужчины не уходят в никуда, у него тетка новая
автор Веселуха Муха • 10 октября в 07:35
Ответ дляПрикуси Язика
В том то и дело что нету
Котогосподиня• 10 октября в 07:35
Ответ дляВеселуха Муха
Он своё решение Вам сказал уже, зачем ему что-то писать, не питайте иллюзий
Прикуси Язика• 10 октября в 07:36
Ответ дляВеселуха Муха
В том то и дело что нету
Есть
Два-три тижні і фсьо• 10 октября в 07:37
Ответ дляВеселуха Муха
В том то и дело что нету
Ну да, и он мечтает вернуть вас и любит именно поэтому хотел расстаться. Деццкий сад
автор Веселуха Муха • 10 октября в 07:37
Ответ дляКотогосподиня
Просто я перед тем тоже была не права, психовала и игнорила, под пмс. Но раньше как-то это решалось, в этот раз вот так
Котогосподиня• 10 октября в 07:39
Ответ дляВеселуха Муха
Только не нужно думать, что виноваты Вы, нет, виноваты вы оба. Он принял решение, что не хочет таких отношений, не копайтесь в себе, это совсем ни к чему, принимайте тот факт, что конец отношений
автор Веселуха Муха • 10 октября в 07:39
Ответ дляКотогосподиня
Спасибо
Кракадэ• 10 октября в 07:41
Ответ дляВеселуха Муха
Значит - ему надоел ваш детский сад.
Если хотите и дальше манипулировать людьми - учитесь это делать тоньше и изящнее. По взрослому.
Ух яка ж Я• 10 октября в 07:43
Ответ дляПрикуси Язика
)) ну дійсно, чоловіки такі тупеньки, ну ніяк без жінки, страждають мовчки біля тієї яка вже не подобається, все чекають принцесу яка звільнить їх і забере із собою
Фима Собак• 10 октября в 07:45
Мужчине с женщиной должно быть лучше, чем без нее. Наверное, пришло то время, что ему лучше без вас (или с другой).
автор Веселуха Муха • 10 октября в 07:46
Ответ дляКракадэ
Значит - ему надоел ваш детский сад.
Не мапулировать, просто в момент когда он психовал и нёс поток сознания, я не знала как это понимать и на все отвечать, и мне казался единственный выход это не участвовать в этом
Анонимушка• 10 октября в 07:47
А вы обычно не даёте людям спокойно жить без вас, да?
Ух яка ж Я• 10 октября в 07:48
Ответ дляКотогосподиня
)) у відносинах де один виносить мозок іншому, винні обидва? Правильно, хай автор не робить висновки ,і в усіх відносинах психує і ігнорить, такі рішення будуть часто
автор Веселуха Муха • 10 октября в 07:49
Ответ дляУх яка ж Я
Я это понимаю конечно. Но выносил как раз он непонятным мне бредом, я старалась от этого отстраниться
_Olka_• 10 октября в 07:51
Ответ дляВеселуха Муха
Это он расстался, он был инициатор
’Это значит любви уже нет?’
Котогосподиня• 10 октября в 07:51
Ответ дляУх яка ж Я
Когда один из партнёров выносит мозг другому, то всегда есть причина для этого у обоих людей. Это не берется сразу из ниоткуда, а накапливается в их негативных эмоциях, а потом выплескивается
Ух яка ж Я• 10 октября в 07:53
Ответ дляВеселуха Муха
Це що ’Просто я перед тем тоже была не права, психовала и игнорила, под пмс.’
Так під ПМС ігнорували чи від його бреду, чи співпадало?
В любому випадку так буває що люди розходяться, навіть у шлюбі і з дітьми.
LediBlac• 10 октября в 07:53
Ответ дляВеселуха Муха
Вот оно вам надо? Умерла, так умерла. Свалил, значит будет новый..лучше. Новая дверь не откроется, пока не закроете старую.
Представляете сколько люди поговорок придумали к вашей ’уникальной’ ситуации!
Фима Собак• 10 октября в 07:54
Нужно до следующего пмс найти следующего мужчину, чтобы было на кого психовать.
Прикуси Язика• 10 октября в 07:56
Ответ дляФима Собак
Зря вы развиваете это предположение Автора, она сейчас поверит и решит окончательно, что проблема в ней, а мужик там любит и не знает как вернуть, боится позвонить