Колупалочка• 20 октября 2025

Нормально ли зимой ходить в кроссовках, если под них теплые носки

или это плохая идея?
Любимка-анонимка• 20 октября 2025
Скользко
Я погнала• 20 октября 2025
Та в чому завгодно. Я бачила людей навіть у трапчаному взутті на початку війни. Умови зараз такі, що неварто на це звертати увагу взагалі. Носіть що маєте
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 октября 2025
нормально, если у вас координация хорошая.
будете балансировать на снегу.
Слава Українi• 20 октября 2025
Нормально все, что устраивает вас.
Стрекоза любви• 20 октября 2025
Дивлячись, які морози, які кросівки?
В Канаді, взимку, напевно ні. В Україні, якщо брати помірний клімат, то інколи так.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 октября 2025
Смотря ж какая зима
МинерАлочка• 20 октября 2025
И в тапочках.
Зачем на обувь тратится...
Тушьмушьнюшь• 20 октября 2025
Проходила почти всю прошлую зиму в кроссовках. Только когда выпал ненадолго снег оделадутики.
Найщасливіша• 20 октября 2025
Конечно, нормально, не Вы первая
Сиамская сороконожка• 20 октября 2025
Если Катерпиллер,то можно, они ещё и неубиваемые, конец света переживут.
Кузякин• 20 октября 2025
В прошлом году снег был в общей сложности недели три.
Всё остальное время было сухо и ходила в кроссовках
Амбасадор щастя• 20 октября 2025
Пока снега нет, в январе нужно будет быстро до общественного транспорта добегать
20 лет назад я слушала то же самое, девочка купила телефон в кредит
Цибулька зла• 20 октября 2025
Так кроссы же разные есть, с разной подошвой, материалами
Анонимарик• 20 октября 2025
Да нормально
Всегда в кроссовках
Алесс• 20 октября 2025
Тю,нормально. Я прошлую зиму ходила в кроссах. Снега не было
Анонимарик• 20 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
будете балансировать на снегу.
У нас снег 1 раз был за всю прошлую зиму
Однозначная• 20 октября 2025
Зими з погодою в середньому 10 градусів. Звісно можна
Триндю-бриндю• 20 октября 2025
Нормально, есть же и деми кросовки. Я купила Экко водоотталкивающие, они в слякоть не промокают. Зима не сильно морозная и снежная сейчас. Под них носки ойшо, они шерстяные. Тепло.
Файна цьоця• 26 октября 2025
Ответ дляКузякин
у нас снег в прошлом году был 1 день и то...снегом это было назвать сложно)