За ким я буду?• 20 октября в 20:13
Куртка Freever
Чиї діти носили/ носять , як якість?
За ким я буду?
• 20 октября в 20:22
Ответ дляСвекруня
Фабричний китай, може турція
Хто виробник я знаю. Мене відгуки цікавлять тих, хто мав речі цього виробника
Непозбувна Бентега• 20 октября в 20:26
У меня была похожая, только взрослая модель, лет пять назад. Качество хорошее, плотная ткань, теплая, но утеплитель тяжёлый .
За ким я буду?
• 20 октября в 20:33
Ответ дляНепозбувна Бентега
Дякую
Бавовна• 20 октября в 20:36
У мене кілька дорослих і дитяча були. Дуже задоволена. І плюс, що класно все відпирається. Лижні були з тканиною як фольга, теплющі. Зараз у мене пальто, два роки без нарікань.
За ким я буду?
• 20 октября в 20:47
Ответ длябЭйбА
Автор таких курток полно в хумане
Цього виробника?
За ким я буду?
• 20 октября в 20:47
Ответ дляБавовна
Дякую. Візьму.
бЭйбА• 20 октября в 20:50
Ответ дляЗа ким я буду?
Цього виробника?
Да разных довольно дорогих брендов, модель эта уже с 2016 года так точно, я себе брала такую модель но wedze. Хорошие куртки. Вот такая у нас сейчас висит в Хумане 110грн, это texstar фирма
За ким я буду?
• 20 октября в 20:52
Ответ длябЭйбА
Нова?
За ким я буду?
• 20 октября в 20:57
Ответ длябЭйбА
Да новая, но чёрная (
Дитина хоче світлу