Я только за!• 20 октября 2025
За ці дорого 1800
Взуття за таку ціну дорого?
Результат:
вже голосів:
82 (85.42%)
На
14 (14.58%)
Так
Бесбардак• 20 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Каждый год я покупаю ботинки за 240-250€, на распродаже обычно 36 и 42 размеры, либо непопулярные модели
А чому щороку? Зношується за за зиму?
всегдаДаДа• 20 октября 2025
Ответ дляБесбардак
А чому щороку? Зношується за за зиму?
Люблю все только новое, я вообще все покупаю каждый сезон новое, ну разве что дубленку или пуховик могу носить 2 зимы и косухи пару лет
Бесбардак• 20 октября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ми так і зрозуміли. Дякую!
Я только за!
• 20 октября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Выглядят симпатично. Кожа?
Так
Кому там слова не давали• 20 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Так
А можно заказать с примеркой или с возвратом? Чтоб попробовать как на ноге. Я б такие носила.
Я только за!
• 20 октября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Да. А розмір який у Вас?
Зубожиння• 20 октября 2025
Знаете, тут как попадешь, я 2 года назад купила зимние такого плана, 3200, мех не натуральный, кожа натуральная, через год у них просела пятка, сломались эти кубики под пяткой... И это я не носила их каждый день, были еще на сменку. В тот же период купила демисезонные кожаные за 1600, ношу осень, весну почти не снимая уже получается 3й год носить буду, все шикарно!
Мати драконів• 21 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
Добрий день!
Ахах, то ви продавець?)) чому ж вам не підійшли?)
Я только за!
• 21 октября 2025
Ответ дляМати драконів
У мене є такі, а продаю не я. А подруга сказала, що дорого заплатила я за них
Мати драконів• 21 октября 2025
Ответ дляЯ только за!
То ви її оголошення скинули??
Я только за!
• 21 октября 2025
Ответ дляМати драконів
То ви її оголошення скинули??
Так. Бо я пояснила, що ціна навпаки хороша за такі