Летчица• 20 октября в 18:50

От кроссовок сводит ногу

Купила Нью Беленс 9060. Удобные, размер по мне, но при ходьбе сводит ногу, причем одну. Что это может быть? Кто-то сталкивался с таким? Может за счет жесткости подошвы.
Мэри Попкинс• 20 октября в 18:53
Не підходять вам вони, замініть устілку на ортопедичну
автор Летчица • 20 октября в 18:54
Ответ дляМэри Попкинс
Достаточно этого будет? Может лучше вообще другую модель смотреть
Трейдер кріпти• 20 октября в 18:55
что-то пережимает
у меня такое с Пумой, пережимает ступню под пяткой, хотя это практически не ощутимо и ноги леденеют в них
Кузякин• 20 октября в 18:56
Где покупали?
автор Летчица • 20 октября в 18:56
Ответ дляТрейдер кріпти
что-то пережимает
Вообще не пережимает. Они широкие. Сама модель широкая. Я думаю на подошву. Она жесткая. У меня обычно больше гнуться. Наверное плохая аммортизация. Капец просто ((
автор Летчица • 20 октября в 18:56
Ответ дляКузякин
Где покупали?
В фирменном магазине в Киеве
Дай подивлюся• 20 октября в 18:57
Ответ дляЛетчица
В мене дуже проблемна стопа, але для мене це найзручніше взуття. Спробуйте дійсно поміняти устілку.
автор Летчица • 20 октября в 18:58
Ответ дляДай подивлюся
Вы про нью беленс говорите? Я первый раз купила эту фирму. Еще в них нога мокрая, чуть прошлась. Первый раз с таким тоже сталкиваюсь. Может еще не по сезону, больше для зимы.
Дай подивлюся• 20 октября в 18:59
Ответ дляЛетчица
Не знаю, але дайте їм ще шанс. Я взагалі ними така задоволена, що хочу ще одну пару придбати.
автор Летчица • 20 октября в 19:00
Ответ дляДай подивлюся
Саме така модель у вас 9060? Красиві такі!
Дай подивлюся• 20 октября в 19:02
Ответ дляЛетчица
Так, 9060, сірі. Подобаються ще бордові в замші.
жижифреймут• 20 октября в 19:02
Ответ дляЛетчица
У меня 9060 ретро модель (их два вида есть) но я еще не надевала, мне они даже на вид жаркие, пока хожу в 530 они легче
автор Летчица • 20 октября в 19:04
Ответ дляжижифреймут
Да, они больше для зимы. Но все-равно странно, что нога влажная. Я когда просто надела, то все ок. А прошлась и ощутила как ногу сводит.
автор Летчица • 20 октября в 19:05
Ответ дляДай подивлюся
А ви їх зараз носите? Нога не волога в них?
Дай подивлюся• 20 октября в 19:05
Ответ дляЛетчица
Ні, нормально. Взагалі ніякого дискомфорту.
автор Летчица • 20 октября в 19:06
Ответ дляДай подивлюся
Дивно. В мене ніколи ноги не потіють, а тут вологість відчуваю.
Трейдер кріпти• 20 октября в 19:07
Ответ дляЛетчица
так я не про ширину, а как раз стелька не подошла по форме стопе
и это выяснилось только после долгой носки, когда ноги начали неметь (холодеть)
автор Летчица • 20 октября в 19:08
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы просто стельку заменили?
Трейдер кріпти• 20 октября в 19:10
Ответ дляЛетчица
Вы просто стельку заменили?
ой да ничего уже не делала, просто очень поздно все это поняла, вперые с таким столкнулась. Вернуть ясное дело не вариант
Ношу иногда короткими беребежками да и все

А вы попробуйте другую стельку или продайте
автор Летчица • 20 октября в 19:11
Ответ дляТрейдер кріпти

Надо ж такое. Первый раз с таким столкнулась. И как же это можно определить при покупке (
Дай подивлюся• 20 октября в 19:11
Ответ дляЛетчица
В мене колись одну ногу зводило в зимових челсі. Там було щось типу вовняної устілки, як з войлока. І якраз під зводом стопи вона якось була неправильно приклеєна чи що. Від цього всю стопу зводило. Лише в одному черевику. Віддала їх мамі - їй норм.
Трейдер кріпти• 20 октября в 19:12
Ответ дляЛетчица
не знаю, при покупке мне было все идеально, я это поняла когда ушла в них на весь день, а не просто на час-два. И только тогда поняла, что я ног не чувствую, они то ли ледяные то ли онемевшие
автор Летчица • 20 октября в 19:13
Ответ дляТрейдер кріпти
Именно так. При примерки они очень удобные.
автор Летчица • 20 октября в 19:14
Ответ дляДай подивлюся
Треба ж таке
Дай подивлюся• 20 октября в 19:16
Ответ дляЛетчица
Треба ж таке
Ага. Але я не міняла устілку, просто віддала їх мамі, бо в неї кісточки збоку стопи, їй якраз підходило трохи розношене взуття. Я ще й переживала, аби їй було зручно. Але ходить, каже, що нормально. Напевно, під її форму стопи устілка підійшла.
Спробуйте хороші устілки купити, може й ваша проблема вирішиться.