Полонянка SexShop-а!• 20 октября 2025

У вас было, что купили квартиру и она вам не нравится?

При продаже квартиры, если документам меньше 3-х лет, придется оплатить 11% от стоимости.
автор Полонянка SexShop-а! • 20 октября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
А есть возможность купить самые дешевые обои, но которые нравятся, линолеум и сделать?
На обои да, но в ней настолько неровные стены( Потолок везде желтый, штукатурка осыпается. Не знаю куда я смотрела, на продавца наверное(
Prervana• 20 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я теж не знаю, куда я дивилась, наче а рожевих окулярах була
Ну а что вам конкретно не нравится? По пунктам
Вакцениро Вона• 20 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ремонт дело поправимое, я бы начала с обоев, есть обои под штукатурку фактурную, они очень хорошо скрывают неровности. Мы тоже купили бабушатник, но привели его в хорошее состояние за небольшие средства, но все делали сами, своими руками, кроме окон) Наша риэлтор, которая продавала ее, а потом помогла нам ее сдать офигела, говорит это 2 разные квартиры)))
Рекламама• 20 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
тю автор, руки есть, понемногу сделается. вы покупаете этаж и вид с окна, остальное наживается - было б желание
Ответ дляPrervana
Стан ремонту, стіни, підлога, меблі, сам будинок, під´їзд, розбита дорога, коли йдеш до будинку. При огляді мені здавалось не так, як я бачу зараз
Prervana• 20 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну вы же ее и покупали под ремонт, выносите всё, выбрасывайте старое, вычищайте и потихоньку делайте то, что надо. Что с домом не так в целом? Я ж так понимаю, что покупка это было лучшее из того, что вы могли себе позволить по финансам. Понятно, что если денег было в обрез, то брали достаточно старенький дом. А они почти все в неухоженном состоянии, и дома, и дворы, к сожалению. Редко встречаются такие, за которыми следят, которые прям конфетки. Попробуй еще такую конфетку найди и купи именно тогда, когда было надо
Вірю, я повірив• 21 октября 2025
Ответ дляМафиозная
Было еще хуже. Купили квартиру, а там оказалась соседка снизу неадекватная. Думала продавать через какое то время, но из за этих сборов передумала, но жизнь была адом.
Невероятно, но это и моя история, только мы таки сьехали