Полонянка SexShop-а!• 20 октября 2025
У вас было, что купили квартиру и она вам не нравится?
При продаже квартиры, если документам меньше 3-х лет, придется оплатить 11% от стоимости.
Мафиозная• 20 октября 2025
Было еще хуже. Купили квартиру, а там оказалась соседка снизу неадекватная. Думала продавать через какое то время, но из за этих сборов передумала, но жизнь была адом.
Безлім на все• 20 октября 2025
Ответ дляМафиозная
Соседка успокоилась?
Мафиозная• 20 октября 2025
Ответ дляБезлім на все
Соседка успокоилась?
Нет. Я собрала деньги и купила еще одну квартиру, та теперь стоит просто так.
Полонянка SexShop-а!
• 20 октября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, через год уже понравилась. Всем не нравится, потом привыкают
Я много раз ездила туда, уборка, бытовые вопросы решала, ну не могу я там долго находиться, депрессия накрывает. Хочется бежать оттуда, и район уже не нравится
Безлім на все• 20 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А когда покупали как себя чувствовали в квартире?
Квітка Миру• 20 октября 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
100%, я так теж переїхала проживши все життя в одній квартирі в іншу, від мами з´їхала. то перші два роки коли ходила до мами в гості казала, що йду додому, а потім звикла й мені тепер ця квартира набагато краща, бо я все повністю перепланувала під себе й ремонт зробила який хотіла
Ждун с Нибиру• 20 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Аналогично было и у меня, я ещё темы тут строчила что купили квартиру а я её не люблю, не хочу жить.
Мафиозная• 20 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Привыкнете. У меня квартира в новострое, долго не могла привыкнуть, теперь она мне родная.
Квітка Миру• 20 октября 2025
Ответ дляБезлім на все
Соседка успокоилась?
до речі мені теж таке чудо дісталося тільки я на той момент вже жила десь років 5 як воно переїхало та стало моєю сусідкою, фестивалила років 20, воювала з усіма, потім з´їхала з глузду зовсім, там реально діагноз, й усіх боїться
Полонянка SexShop-а!
• 20 октября 2025
Ответ дляБезлім на все
Понравилась, хоть и под ремонт. После того как получила ключи и зашла, меня накрыло, вот не мое, не лежит душа к ней
Полонянка SexShop-а!
• 20 октября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ви довго робили ремонт? Мене мама втішає, що поступово можна все переробити, і буде краще. Прямо зараз робити капітальний немає можливості
Крихітка на всі• 20 октября 2025
було таке. але що ж зробиш. це було виважене рішення, а ремонт зараз якось не з руки робити. так і живемо. шаф наставила, дзеркало повісила, жалюзі. зробила, що могла. хочеться ремонт, але...
Крихітка на всі• 20 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ну ви ж можете її здавати. а жити там, де живете зараз.
Полонянка SexShop-а!
• 20 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Думала про це. Але де я зараз живу, це не моє житло, родичі дозволяють жити. Тут теж нема ремонту. Але тут звикла
Не любовница• 20 октября 2025
Сдвйте цю, знімайте іншу. За три роки продавацте і купляйте ту, яка буде до душі
Вакцениро Вона• 20 октября 2025
Мы купили, но ни дня не жили в ней, живем через 2 дома в сьемной, свою сдаем. Готовили под сдачу и мне в ней было комфортно. Не знаю, как бы было, если б жили там. Но сейчас там ни сверху, ни снизу никого нет, уехали соседи.
А сьемную нашу я полюбила. Я как только зашла в нее, и хоть был январь, но квартира была очень светлая (вся южная) и чистая, без лишней мебели, а та, что была очень неплохая и в отличном состоянии. Прошло 3 года, мне в ней так хорошо, если б ее продавали, я б наверное хотела бы купить)
Может вас не сама квартира, а ремонт/мебель раздрвжает?
Безлім на все• 20 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я тоже недавно купила квартиру. С ремонтом.
Когда зашла после покупки на второй день, были ощущения как и у вас.
Сделала ремонт, теперь я дома)
Подтяжка• 20 октября 2025
Живу в такій, не знаю куди я дивилась тоді, планую продавати, докласти кошти і купити будинок
Путающаяся• 20 октября 2025
Ответ дляПодтяжка
а что Вам не нравится?
Подтяжка• 20 октября 2025
Ответ дляПутающаяся
а что Вам не нравится?
Все, просто все
Сама не знаю чому
Полонянка SexShop-а!
• 20 октября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Стены, полы, все убитое
В общем и целом мне все нравится, а с нюансами я смирилась, потому что это ж был мой выбор, а если он был мой - значит он был правильный) неправильных решений для меня в моей жизни нет😆😆😆
Но конечно есть объекты, где бы я хотела жить и с радостью бы поменяла то, что имеется на них. Только у меня денег нихрена не хватит на то, что прям в данный момент нравится. Так и живем, на грани компромисса😆
Полонянка SexShop-а!
• 20 октября 2025
Ответ дляПодтяжка
Я теж не знаю, куда я дивилась, наче а рожевих окулярах була
Вакцениро Вона• 20 октября 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Стены, полы, все убитое
А есть возможность купить самые дешевые обои, но которые нравятся, линолеум и сделать?