ДеньгиНеСдаю• 21 октября в 10:53
Посоветуйте какой из тортов Вацак купить на ДР на работу? Чтоб большой был.
На 12 человек .
КоролеВешна• 21 октября в 10:54
Если вам нужно отомстить этим людям, то без разницы, берите любой. Хотя, лучше тот, где больше крема
КоролеВешна• 21 октября в 10:55
Ответ дляБарабасиха
они же не сьедобные(((
Падаждити, мы не знаем целей автора
Скользкая• 21 октября в 10:55
Мені теж здаєтесь, що лю бі заварні тістечка на першій ліпшій розкладці будуть смачніші ніж вацак. Якщо вам подешевше, то візьміть два ключики рошен.
Барабасиха• 21 октября в 10:56
Ответ дляКоролеВешна
Падаждити, мы не знаем целей автора
не, ну согласна))) Врагам можно и предложить)
Скользкая• 21 октября в 10:57
В рршені лоречі оці прощрачні упаковки щ бюджетними тортами, до чаю, медовик і т. д. Доволі непогані і однозначно буде вам краще вацака.
ДеньгиНеСдаю
• 21 октября в 10:58
А тут как всегда серпентарий !!! Я у вас спрашивала про ваши вкусы ??? Нет !!! Я у вас спросила название большого торта !!!!!!
осень харашо• 21 октября в 11:01
Автор,как вы посмели предположить, что советчицы едят вацак??? Тьфу на вас три раза.
Чарівна патика• 21 октября в 11:02
Я приносила на работу, золотой горишок, Прага, Наполеон, всем понравилось, на следующий раз что-то новое принесу
Невидимка• 21 октября в 11:03
Ответ дляДжинци на Флісі
Из вацак мне нравится’день и ночь’ и ’чёрный принц’
Да, день и ночь неплохой
Чарівна патика• 21 октября в 11:03
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, я тоже здесь создавала такую темы, ответы один в один были
а мне ещё писали, что я менеджер сети и выпытываю тут
Напланетянка• 21 октября в 11:04
«Вишенка», у каждого свои вкусы, я рошен не перевариваю вообще а вацак суховаты но норм на большую компанию и нравится что они уже порционно порезаны
Царевна_несушка• 21 октября в 11:05
Авторе,я вас врятую). Зайдіть на сайт, в розділі торти виберіть ’аби вистачило на всіх’, і обирайте. По смаковим якостям не підкажу, бо не їм їхню продукцію.
Стебель березы• 21 октября в 11:05
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У них есть торты на вес, я беру Наполеон с заварным кремом, у них их несколько видов, именно с заварным
ДеньгиНеСдаю
• 21 октября в 11:05
Ответ дляЧарівна патика
Спасибо за название ,пойду смотреть.
Джинци на Флісі• 21 октября в 11:06
Ответ дляЧарівна патика
Шо никто не отравился даже?а то советчицы такими только травятся бедолаги)
Княгиня пітьми• 21 октября в 11:07
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Продавец вам не показал самый большой?
Чарівна патика• 21 октября в 11:08
Ответ дляДжинци на Флісі
Нет, взяли адрес магазина, покупают домой
Голена блондинка• 21 октября в 11:10
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Большой торт так и называется Большой!
Вы бы зашли давно на сайт
Пульт от линолеума• 21 октября в 11:12
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Рафаелло
Він огидний, тупо маргарин несмачний
Агент Пинкертона• 21 октября в 11:19
я брала Тофи, очень всем понравился. Если надо большой, то там как раз есть порционный 1800 г.
ТебеОноНадось• 21 октября в 11:44
Теж не люблю їх, але недавно взяла їх торт тірамісу. Сподобався