побольшомусекретику• 17 сентября в 12:54
Сестра чоловіка просить мене спекти торт
Всі інгредієнти на торт вона дасть ,але про оплату праці нічого не каже ,ви б робили той торт?
Не боюся осуду• 17 сентября в 12:55
Нет конечно я ж не кондитер пусть руки достает из прохода или идет в магазин
Околовита• 17 сентября в 12:59
Я з своїх продуктів печу всім рідним і похресникам
З якими в мене гарні відносини.
Н@Диете• 17 сентября в 13:00
Ви печете на замовлення? Профі?
Колись пекла для знайомих на днюшку і весілляі робота в подарунок. Так домовлялись.
Ви робіть так, як вас влаштовує
Борисфенка• 17 сентября в 13:01
Пекла племіннику на весілля п´ятиярусний весільний торт. Сестра чоловіка купувала продукти.
Шила племінниці бальні сукні, сестра чоловіка купувала тканину і давала гроші на аксесуари.
Брати гроші за роботу не додумалася.
ДинамоКит• 17 сентября в 13:01
Ну, таке, або не печіть, або брати гроші з родича, ну, таке... в нашій родині це практикується.
Ну, або просто скажіть, що за роботу ще доплати стільки то.
Ми жне знаємо які там у вас родинні відносини.
75В• 17 сентября в 13:04
Ну наверное ей деньги и неудобно вам предлагать, может по-другому отблагодарит вас. А мы работаете? Имеете свободное время?
Садоводница• 17 сентября в 13:08
Если вы печете, как я сегодня попробовала сделать сосиски и яблоки в тесте и получаются такие же уродцы, то не беритесь.!
Губка Боб• 17 сентября в 13:08
Ну я бы или пекла если отношения хорошие
Или отказалась бы
Это зависит от отношений
Или отказалась бы
Это зависит от отношений
Прикуси Язика• 17 сентября в 13:09
Ответ дляСадоводница
Боже, как приятно встретить коллег по цеху
Не боюся осуду• 17 сентября в 13:09
Ответ дляМагиня
Автор,ну вы и жлобиха.
В чем она жлобиха? , кто-то на шарика хочет ничего не делать и торт получить . В чем проблема купить или заказать у кондитера
Завжди з рушником• 17 сентября в 13:09
Если бы было желание, то сделала бы и без денег и продуктов, а если нет, то и с ними не пекла бы. В чем вопрос, вы хотите денег за работу или?
А кому торт? Будет смешно если брату или детям на ДР)
Садоводница• 17 сентября в 13:10
Ответ дляParalelno
Да нас тут уже бригада!
Пора открывать кондитерскую.
И назовем Золотая жопка с ручками.
Печальки.нет• 17 сентября в 13:11
Я классно пеку как любитель. Без проблем испеку, мне это чистое удовольствие. И денег даже за ингредиенты не возьму.
Но только в том случае, если человек мне нравится. Иначе в принципе откажу.
Завжди з рушником• 17 сентября в 13:11
Ответ дляСадоводница
Сижу и не могу понять какое это тесто у вас)))?
Не боюся осуду• 17 сентября в 13:12
Ответ дляParalelno
А всегда всё должно упираться в деньги?
Нет в свободное время ? Зачем это делать я к примеру лучше с детьми проведу время чем для кого то печь . Считаю таких родственников хидрожопых вылазить за чужое время и чужой счет
Садоводница• 17 сентября в 13:13
Ответ дляЗавжди з рушником
Дрожжевое, на йогурте, часть муки цельнозерновая.
Садоводница• 17 сентября в 13:14
Ответ дляParalelno
Немного не в тему, но улыбнуло: вчера видела фото закусочной с названием ЖанПловЛагман
Где-то заплакал один Вад Дамм)))
Вад Дамм - классная идея, у меня сын Вадим.
Домовенок Кузя• 17 сентября в 13:14
Ответ дляСадоводница
О, и вы тот же кулинарный университет заканчивали? Это ж фото моей дипломной работы.
Оябунчик• 17 сентября в 13:15
Если бы любила это дело и умела, то приготовила бы, а если так как я ненавижу кондитерку и меня в пот бросает только от мысли что-то печь, то конечно нет
Садоводница• 17 сентября в 13:16
Ответ дляДомовенок Кузя
У нас это курсовая.))