Злюсь до кипіння• 11 ноября в 19:02
Боже, какое мороженое вкусное в АТБ, я бы его ведрами ела
Морозиво Rud Ескімос кефір пломбір з суницею
Девочки, это просто Вауу!
Вот наше украинское мороженое самое вкусное! На это подсела основательно😍
Девочки, это просто Вауу!
Злюсь до кипіння
• 11 ноября в 19:04
Ответ дляКружите меня,кружите
Какая цена?
37 сейчас
Злюсь до кипіння
• 11 ноября в 19:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
рекламный отдел АТБ переехал в Советчицу?
а просто понравится не может?
уже надоели с рекламой и тролями, там же много видов мороженого, но это реально вкуснейшее
Злюсь до кипіння
• 11 ноября в 19:07
Ответ дляМост_Устал
В нас взагалі не можна їсти морозиво, одна хімія
а де без хімії?
Весела моль• 11 ноября в 19:08
Дивіться, бо до літа будете котитися і як надумаєте кудись летіти, то літак не злетить
Злюсь до кипіння
• 11 ноября в 19:09
Ответ дляМост_Устал
МОЛОКО знежирене, кефір 16% (МОЛОКО незбиране, МОЛОКО знежирене, симбіотична заквасочна культура на кефірних грибках), конфітюр ’Суниця’ 15% (цукор, ягоди (полуниця, суниця) 43%, концентрований сік полуниці 7%, вода питна, загущувач пектин, регулятор кислотності лимонна кислота, ароматизатор ’Суниця’, концентрований сік чорної моркви), цукор, МАСЛО СОЛОДКОВЕРШКОВЕ, вода питна, вафельний стаканчик 6.3% (БОРОШНО ПШЕНИЧНЕ, вода питна, олія кокосова, емульгатор ЛЕЦИТИН СОЄВИЙ, клітковина рослинна, сіль кухонна, розпушувач тіста бікарбонат натрію), МОЛОКО знежирене сухе, стабілізаційна система (моно- і дигліцериди жирних кислот, камедь ріжкового дерева, гуарова камедь, каррагінан), регулятори кислотності (молочна кислота, лимонна кислота), ароматизатор ’Кефір’
Я такая - жду трамвая• 11 ноября в 19:10
Ответ дляВесела моль
Бляха ржу
Кружите меня,кружите• 11 ноября в 19:12
Ответ дляЗлюсь до кипіння
37 сейчас
Дорого. Но попробовать интересно стало. Если увижу в продаже, куплю. АТБ далеко от меня.
Злюсь до кипіння
• 11 ноября в 19:10
Ответ дляВесела моль
у меня нет силы воли
я вже кочусь у атб по морозиво 😅
Злюсь до кипіння
• 11 ноября в 19:11
Ответ дляКружите меня,кружите
так, відкрила його коли була акція по 24 чи 26
, відкрила на свою голову й вагу 😭
Злюсь до кипіння
• 11 ноября в 19:12
Ответ дляСито для думок
Ну название почитайте.
ну там нет кефира
Кружите меня,кружите• 11 ноября в 19:13
Ответ дляЗлюсь до кипіння
ну там нет кефира
Так закваска там, это типа кефира, имеется в виду
Злюсь до кипіння
• 11 ноября в 19:14
Ответ дляКружите меня,кружите
Дорого, согласна, но оно божественное.
В Сильпо 42 грн такое
Злюсь до кипіння
• 11 ноября в 19:15
Ответ дляХвостПистолетом
Да, оно вкусное. Беру только по акции
Скажите, я теперь его каждый день хочу 🫣
ХвостПистолетом• 11 ноября в 19:16
Ответ дляЗлюсь до кипіння
я б тоже каждый день хавала. Но экономлю)
Мост_Устал• 11 ноября в 19:21
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Навіщо стільки всього, молоко, цукор и вершки має бути. В мене батько працював в молокозаводі, так своїми ароматізаторами ви мене не потравите
Мост_Устал• 11 ноября в 19:22
Ответ дляЗлюсь до кипіння
а де без хімії?
В совку мабуть залишилось. Тепер просто не купую нічого
Дуняша• 11 ноября в 19:27
Ответ дляМост_Устал
Неправда, его даже на импорт делают, рудь, ласунку в том числе.
В кого тако було• 11 ноября в 19:38
Ответ дляМост_Устал
Вы со своим совком хоть иногда дежурство сдаете на Советчице? Или покой вам только сниться?