Не зацілована• 21 октября 2025
А есть здесь, кто живёт в однокомнатной квартире мама, папа, ребенок после 6-7?
Результат:
вже голосів:
144 (59.75%)
Нет
97 (40.25%)
Да
Послушная• 21 октября 2025
Я не живу, но сдаю такую квартиру
Одна комната, кухня и балкон
46 кв метров. Живут. Сняли очень быстро, семья не бедная
Одна комната, кухня и балкон
Не зацілована
• 21 октября 2025
Ответ дляПослушная
Я не живу, но сдаю такую квартиру
Одна комната, кухня и балкон
Ну там возможно ребенок подрастет они 2-ку снимут.
Ласковая_львица• 21 октября 2025
И ребёнок после 7, и до 7. И котёнок. И собачатко. Попугай и хомяк практически незаметны.
Послушная• 21 октября 2025
Ответ дляНе зацілована
Может и так. На сейчас как есть
Не зацілована
• 21 октября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
4 человека + 2 животных в однушке?
Ласковая_львица• 21 октября 2025
Ответ дляНе зацілована
4 человека + 2 животных в однушке?
И?
А_мій_самий_самий• 21 октября 2025
Я жила с мамой, отчимом и младшим братом до моих 12 лет в однокомнатной квартире. Еще была собака, попугай и тд. Это кошмар реально. Сейчас живу в доме 300 квадратов и вспоминаю ту однушку с ужасом
Не зацілована
• 21 октября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
И?
А как вы планируете дальше? Когда старшему ребенку будет хотя бы 12?
Диви яка я пава!• 21 октября 2025
Ответ дляНе зацілована
4 человека + 2 животных в однушке?
И что?
Мы год жили и впятером в однушке, пока не сняли трешку, а потом со временем переехали в свое жилье.
У кого как получается по финансам, тот так и живет.
Понятно, что все стремятся к лучшему, но не все и не всегда это лучшее могут получить сразу - на это требуется время
кнопкодав• 21 октября 2025
Ответ дляНе зацілована
4 человека + 2 животных в однушке?
Таню не читали что ли, трое взрослых, двое детей, кот.
Не зацілована
• 21 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Однушка?
Ласковая_львица• 21 октября 2025
Ответ дляНе зацілована
Буду ждать пока выйдет замуж и съедет, + заберёт с собой попугая и хомяка. Потом та же схема с младшей, но этой отдам собаку. Муж умрёт когда нибудь и тогда наконец-то я останусь одна с котом на хозяйстве.
Не зацілована
• 21 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Гостинка
А кухня с кем-то общая или ее вообще нет?
Экспертиза• 21 октября 2025
Знала семьи которые с 3мя детьми жили.
И вторая семья жили с двумя детьми, сильно хотели третьего. Но они уехали в начале войны на социал. Бог помиловал детей, считаю.
кнопкодав• 21 октября 2025
Ответ дляНе зацілована
Кухня пять метров, балкон и окна не открываются.
Не зацілована
• 21 октября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Кот бессмертный)
Не зацілована
• 21 октября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
А у всех членов семьи отбой в одно время?
МинерАлочка• 21 октября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Кот, я так понимаю, бессмертный
ТигрЛьвович• 21 октября 2025
В мене родичі з трьома дітьми знімали. Їм підходило по локації, а казали яка різниця де спати. Діти підросли - купили свою 2-поверхову в новобудові
Посудомойка• 21 октября 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Розкішний план! Особливо те, що кіт переживе чоловіка😂🙈
Копуша• 21 октября 2025
Ответ дляНе зацілована
Як можна зараз планувати щось? В мене була 3хкімнатна своя з ремонтом, вже нема, ледь нашкребли за 5 років на 1кімн, народилась дитина, живемо. Дитині вде 9, доходів, що були раніше і близько нема. Ціна ростуть на нерухомість кожен день. Нічого не планую, живу
Не зацілована
• 21 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Коли знімають це одне, можна зняти більшу. А коли своє, або не своє тоді складніше.
НаливайКа• 21 октября 2025
Живём вдвоем с сыном 9 лет в однокомнатной квартире.
Ничего хорошего, конечно, но пока так.
Замурмишка• 21 октября 2025
Автор, оскільки я переселенка і деякий час мешкала в гуртожитку, можу розповісти багато, як родини з 2-3 дітьми мешкають на 18 кв.метрах. І, якщо Ви подумали, що то маргінальні родини, помиляєтесь. І зара в Києві достатньо гуртожитків в яких мешкають родини військових в очікування на покращення житлових умов. Сусідами на поверсі були: вчителі, бухгалтери, медсестри.
Не зацілована
• 21 октября 2025
Ответ дляКопуша
Планувати умовно
Анютины ласки• 21 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Ну так таких Тань по Украине великое множество. И не только по Украине. Мои родственники в Германии вчетвером живут тоже в однушке.
Ласковая_львица• 21 октября 2025
Ответ дляПосудомойка
Вы незнаете его характер. У нас в семье два говнюка- я и кот. Да, мы выживем и переживём всех и останемся только вдвоём.
Не зацілована
• 21 октября 2025
Ответ дляНаливайКа
Ничего хорошего, конечно, но пока так.
Двое не трое