Фоточки нема• 21 октября в 13:46
Правда, что качки более закомплексованные?
И из них лучше партнёры, больше отдачи в плане всего в отличии от мужчин, которые не занимаются спортом и считают, что итак красивые?
Затишне кубло• 21 октября в 13:49
У меня своя тупая теория. Чем раньше мужчина начал сексуальную жизнь (ну в пределах разумного и добровольный) - тем меньше у него тараканов в голове.
Ловлю капці• 21 октября в 13:50
Ну у большинства писюн маленький поэтому они идут качаться. )) вообще смешно звучит закомплексованный качок мне кажется наоборот они все нарциссы
Любимка-анонимка• 21 октября в 13:50
я смотрю на своего сына, который раскачался - так он ни одно зеркало не пропустит, любит принарядиться, очень самовлюбленный, комплексами там и не пахнет. И девочки у него все с хорошими фигурами и спортивные
Ловлю капці• 21 октября в 13:51
Ответ дляПопихтю та й годі
блин подумала у утки комплексы
А селезни типа больше уверены в себе?
Платье Длинное бальное• 21 октября в 13:51
Ответ дляЛовлю капці
У меня мой мч занимался спортом с детства. Познакомились в зале.
Не считаю его именно качком, человек поддерживает свою физическую форму. И к комплексам, писюнам и тд это не имеет никакого отношения
Попихтю та й годі• 21 октября в 13:51
Ответ дляЛовлю капці
А селезни типа больше уверены в себе?
У них расцветка красивее)))
Мне без сахара• 21 октября в 13:53
Я вообще их не понимаю ни качков, ни обычных, ни пузатых) Думаю, есть просто маленький процент адекватных и все.
Ловлю капці• 21 октября в 13:54
Мне кажется любой среднестатистический мужчина менее закомплексован чем самая продвинутая женщина. Они все себя считают совершенством.
Любимка-анонимка• 21 октября в 13:55
Ответ дляЛовлю капці
тоже замечала - маленький, страшненький, лысеющий с пузиком и с зарплатой на 3 копейки - а мнит себя - ого-го
Мне без сахара• 21 октября в 13:55
Ответ дляЛовлю капці
Я тут уже писала, что, видимо, это встроенная функция от природы, иначе бы вымерли все))
Украиночка• 21 октября в 14:05
Есть такое. У меня было много студентов за 35 лет, и качки в том числе. С двумя из них я довольно долго ещё и работала . Так вот у них зал был избавлением от комплексов. В младших классах это были очень щупленькие мальчики. Накачанное тело для них стало избавлением от насмешек.
То же и с моим одноклассником,чемпионом мира и Европы по бодибилдингу.Отец его и отвёл по этой причине в зал,отличный парень был,я даже и не подозревала,что у него был какой то комплекс.
Он в книге это описал позже.
Зупка_цем• 21 октября в 14:22
Ответ дляЗатишне кубло
Але, якщо він досі живе з мамою, то ваша теорія не працює... 😂
А я женатая• 21 октября в 14:25
У меня есть опыт отношений только с одним. Это самый нежный, чувствительный и открытый мужчина. Комплексы может и есть, но не думаю что они ему жить мешают.
Нічний дожор• 21 октября в 14:32
накачати собі красиве тіло - це важкий труд. не дивно, що чоловіки пишаються результатом своїх зусиль.
тим більше, що більшість чоловіків взагалі таким не заморочуються. як правильно сказали вище, вони вважають, що і так принци.
а жінки все ніяк не перестануть шукати у себе всілякі недоліки, он молоді красиві дівчата вважають себе уродінами (див купу тем на форумі) і страждають від вигаданих проблем.
я сама парюся своїм целюлітом, хоча, думаю, чоловіки його не помічають.