МамОмужа• 21 октября в 14:35

Это нормально, что мать такое сказала?

Живем давно в разных городах, недавно она приезжала. И когда гуляли она мне задает такой вопрос "Ты приедешь ко мне на похорон?", ну я говорю, что да, но меня удивило это, затем она еще страннее сказала "Я бы приехала к тебе на похорон". Это нормально?
Репетиторша• 21 октября в 14:36
Все добиваются внимания как умеют)))🤣😂
Донька подруги• 21 октября в 14:37
Потому что у всех дорога а один конец...ей важно это было знать
Невловимий Джо• 21 октября в 14:37
Да вы обе волшебные
автор МамОмужа • 21 октября в 14:37
Ответ дляДонька подруги
Вы тоже такое своим детям говорите?
Швидкоруч• 21 октября в 14:38
в такі часи живемо. кожен може бути убитим рашистами проклятими. якщо в Україні живе.
Донька подруги• 21 октября в 14:38
Ответ дляМамОмужа
Вы тоже такое своим детям говорите?
У меня маленькие дети, а не тетки 40 лет
Мовчу, але хочу• 21 октября в 14:39
Отличный повод поговорить о похоронах как распорядиться имуществом. Возраст, обстоятельства - человек задумывается. Спокойный и практичный разговор нормально.
Шкідлива молекула• 21 октября в 14:39
Ответ дляРепетиторша
Все добиваются внимания как умеют)))🤣😂
Может у нее онкология
Дона Ко Ко• 21 октября в 14:39
А сколько маме лет ? Моя подобное чудит , ей 79 .
автор МамОмужа • 21 октября в 14:40
Ответ дляДонька подруги
Для любящих матерей, ребенок хоть в 100 лет останется ребенком.
Дона Ко Ко• 21 октября в 14:40
Ответ дляШкідлива молекула
Может у нее онкология
Или деменция . Или сдвиг по фазе .
Донька подруги• 21 октября в 14:41
Ответ дляМамОмужа
И? У вашей сомнения приедете ли вы. Вот и спросила. Чтоб знать
Бочка порохУ• 21 октября в 14:41
Вопрос, конечно, немного неожиданный.
Но для человека в возрасте ещё и живущего в войне, вполне допустимый.
А вы не спросили у нее, откуда и почему он возник?
автор МамОмужа • 21 октября в 14:42
Ответ дляМовчу, але хочу
Очень надеюсь, что вы подкалываете, как это любят здесь, потому что все знают, какое это горе пережить своих детей. А здесь так спокойно и хладнокровно она заявила.
автор МамОмужа • 21 октября в 14:42
Ответ дляДона Ко Ко
Репетиторша• 21 октября в 14:43
Ответ дляШкідлива молекула
Может у нее онкология
Ага.урология или стоматология)))
Меломанка Маланка• 21 октября в 14:43
Я б сказала ’мама що ти таке кажеш, щось сталося?’ А не оце ’так, приїду’
автор МамОмужа • 21 октября в 14:43
Ответ дляБочка порохУ
Вопрос, конечно, немного неожиданный.
У меня муж умер, и она приехала и все время причитала ’Как короток век, и я и ты можем вот так внезапно уйти’, ее прям заклинило.
Мовчу, але хочу• 21 октября в 14:43
Ответ дляМамОмужа
Не подкалываю. Она ж не о вас говорила, а о себе. А вы услышали не то, что надо. Когнитивные искажения и возраст, плюс обстоятельства в стране способствуют.
Репетиторша• 21 октября в 14:44
Ответ дляМамОмужа
Автор, вы тетище или дядище взрослое.какой ребенок
автор МамОмужа • 21 октября в 14:44
Ответ дляМовчу, але хочу
У меня нет когнитивных искажений. Я бы своему ребенку такое не говорила и не спрашивала.
Мовчу, але хочу• 21 октября в 14:45
Ответ дляМамОмужа
Соболезную вам. Думаю, вам и так достаточно темы похорон, не стоило об этом много говорить вообще.
Бочка порохУ• 21 октября в 14:45
Ответ дляМамОмужа
Значит у нее психологически плохое состояние сейчас (скорее всего, до этой ситуации уже было ей не очень). Теперь вообще все встало на свои места. Это же не просто из ниоткуда возникло. Ей бы к психологу, наверное..
Сочувствую вашей утрате
Мовчу, але хочу• 21 октября в 14:45
Ответ дляМамОмужа
Я о вашей маме.
автор МамОмужа • 21 октября в 14:45
Ответ дляРепетиторша
И что? Это значит меня можно заживо хоронить? Из-за возраста?
Дона Ко Ко• 21 октября в 14:46
Ответ дляМамОмужа
Не так уже и много . Но вопрос , конечно , странный .
Я матуся, мені можно• 21 октября в 14:51
А хіба російською не «похороны»?
Вбигудях• 21 октября в 14:56
Ответ дляМамОмужа
начнем с того, что Вас никто не хоронит
Гірчинка• 21 октября в 15:08
похорон?
Дона Ко Ко• 21 октября в 15:10
Ответ дляВбигудях
начнем с того, что Вас никто не хоронит
А к чему тогда фраза ’Я бы приехала к тебе на похорон’ ?