Моя улюблена страшко• 21 октября в 15:30

Почему природой созданы псих заболевания?

Когда все органы здоровы, а сознание нет.
ГендиреХтор• 21 октября в 15:31
Чтобы Таблету была необходимость писать на форуме.
Цирк на дроті• 21 октября в 15:32
Это самое ужасное, что может случаться с человеком. Он здоров, он мог бы жить и пользоваться всеми благами жизни, но вместо этого меняется личность и человек разрушает сам себя(
Библиотекарь• 21 октября в 15:35
выбраковывают неликвид.
Распутница• 21 октября в 15:36
тому що мозок це такий самий орган, як і інші. теж може захворіти.
Сірничок• 21 октября в 15:41
Мені здається, що це збвг різних факторів: психологічних, хімічних, біологічних. Можливо і соціальних, бо війни, стреси і т.д. І от воно все вистрілює
Рак же також від різних факторів виникає.
Сірничок• 21 октября в 15:42
Чому у вас виникло таке питання?
Пэрисхилтонша• 21 октября в 15:52
Ответ дляСірничок
Зараз усе навколо сприяє цьому нажаль. Звідусіль кричать, що треба бути багатою силіконовою лялькою, у нас культ споживання. Скрізь іде пропаганда, що самотність це добре. Одностатеві стосунки. Несприйняття батьків, сім´ї. А це ніяк не добре.
Сірничок• 21 октября в 15:56
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не це мала на увазі. Деякі прекрасно живуть в такому світі і з їх розумом все ок. А деякі мають купу розладів, томущо це і спадкове, і біохімічні процеси і стрес. Тобто сукупність факторів впливають на психіку, як і на будьякий інший орган
Бабка_в_кедах• 21 октября в 15:58
Ответ дляЦирк на дроті
У меня ОКР. Сильный невроз. Вроде как не считается псих заболеванием, но я уже самые простые вещи делаю с трудом. Да, это ужасно. Эти постоянные мысли и страхи доводят до безумия.
Цирк на дроті• 21 октября в 15:59
Ответ дляБабка_в_кедах
Это как раз самое что ни на есть психическое заболевание, обязательно нужно лечиться(
Да ладно• 21 октября в 16:22
Природа отсеивает слабых.
В шоколаде• 21 октября в 16:25
Ответ дляЦирк на дроті
Так, це правда.
В шоколаде• 21 октября в 16:26
Ответ дляБиблиотекарь
выбраковывают неликвид.
Звідки такі ´глибокі´ знання?
Весёлая морковка• 21 октября в 16:26
Тоесть причина существования соматических заболеваний вам понятна? Одинаково обидно и несправедливо мне кажется.
В шоколаде• 21 октября в 16:28
Ответ дляДа ладно
Природа отсеивает слабых.
Навіщо? Ви вважаєте природа має інтелект і аналіз, яким чином вона знає про слабкість? І чому ви вважаєте, що психічно хворі слабкі?
Я_з_Франека• 21 октября в 16:53
Ответ дляБабка_в_кедах
психотерапевт+ад
Бабка_в_кедах• 21 октября в 18:57
Ответ дляЯ_з_Франека
психотерапевт+ад
А где его взять? Хорошего психотерапевта? Я обращалась к двум разным за пол года. Назначения одинаковые - сертралин. Первый только назначил мне 50мг, а второй повысил дозировку до 100. И все. Толку от этих АД ноль.
Я_з_Франека• 22 октября в 14:36
Ответ дляБабка_в_кедах
ищите кто практикует кпт терапию
Xвостокрутелка• 24 октября в 09:42
Дети с аутизмом очень красивые бывают, особенно мальчики. Смотрю и залаюсь вопросом, почему такая красота снаружи а внутри неадекватность полная! И главное, что психические расстройства не лечатся и пересадку мозга не делают, то есть нет решений этой проблемы.
автор Моя улюблена страшко • 24 октября в 11:54
Ответ дляXвостокрутелка
Да, очень. Моему сыну ставили аутизм, он слава богу не подтвердился. Я много ходила по реб центрам, реально красивые дети. Мой тоже красивый. Но к сожалению проблемный