Забрызжу ядом• 21 октября 2025
Хватит ли курячих плечиков по 2 шт на человека или картошку стушить?
Планирую для гостей
Пюрешка,2 плечика ,салат Раечка, гренки с плавленым сырочком и яйцами .
Или если стушить картошечка с плечикаии то сытнее будет, т к. Они разварятся и зрительно больше мяска будет ???
Чавонадо• 21 октября 2025
Балуете вы хозяюшечка своих родненьких деликатесиками. Нужно поэкономнее. Одно плечико и одна ложечка ’раечки ’
Чавонадо• 21 октября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Картоху с кожурой варите, так больше будет
А если ещё и не помыть, целое ведро получится)
freedom_2015• 21 октября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Ласковой тюли не будет
може ім´я є у тої тюлі ,Раечка )
Ду да ду да ду• 21 октября 2025
Ответ дляЧавонадо
Да, еще комбикорма туда, и можно свадьбу на 100 чел забабахать.
Прикуси Язика• 21 октября 2025
Салат Змейка еще недорогой, можно добавить и будет уже 4 блюда, ужраться.
Сонячний день• 21 октября 2025
Секундочку! Все же сбегаются на Ласковую тюлю, жареный хлеб и помазку с часнычком!!! Без этого и стол - не стол.
Я еще могу понять сезонное отсутствие кабачат и вареной кукурузы.
Но не Тюли и Хлеба!
Пушап Мі мі• 21 октября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
По очереди грызть
Смоктать вместо грушки.
АБВГДэшница• 21 октября 2025
Заинтриговали. Делитесь рецептом Раечки, а то я прямо уснуть не смогу
Забрызжу ядом
• 21 октября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Слоями и все на тёрку тереть
Вареная картошка
Жареные с луком грибы
Майонез
Морковка вареная + корейская
Плавленый сырок
Фасоль в белом соусе
Майонез
Вареная картошка
Жареные с луком грибы
Майонез
Морковка вареная + корейская
Плавленый сырок
Фасоль в белом соусе
Майонез
Карусель-весель• 21 октября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Ласковой тюли не будет
Постійно тут згадують тюлю - це якась тема троляча була? Бо я пропустила
Це, мабуть, шось уже мемне місцеве по типу валери і мороженої курки
Кили и Манджаро• 21 октября 2025
Ответ дляКарусель-весель
Ще про грушку забули.
Сиреневая цапля• 21 октября 2025
Ответ дляСплюшка
Плечики 🤣, плечики это по-взрослому, достаточно ключицы от плечика
Есть ещё хвостики, их можно, жирно будет.
Губки-уточкой• 21 октября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
что такое салат Раечка? Страшно гуглить.
Та мабуть з часів Раєчки Горбачової
Сплюшка• 21 октября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Согласно, жирно будет, лапки с коготочками в самый раз и на тарелку есть что положить и еда долгоиграющая