Бува і таке• Изменено 21 октября в 19:27
Никогда не выйду замуж из-за внешности
Я никому не нравилась. Мне уже 22. Все мои знакомые уже встречаются, выходят замуж, а я, как белая ворона, одна без отношений.
Всю жизнь мечтала, чтобы это все было как в сказке. Ну типа, любовь с первого взгляда, хоть сейчас не особо верю в это, но хочется. Я просто хочу быть как все. Я уже устала. Когда я смотрю на парочку на улице или в интернете например, то ненавижу их. Я понимаю, что любви нет, уродки никому не нужны.
Я их ненавижу и желаю смерти. И еще забыла написать, у меня высокие требования еще, а встречаться с первым попавшимся мужиком я не могу. Он должен вызывать у меня симпатию. То есть на любого алкаша я не согласна. Наверное, мужики думают так же, как и я. поэтому я останусь одна. Сейчас начнут писать, что ко мне не подкатывают из-за моего злобного характера, но это не так. я стала такой из-за несправедливости. До этого тоже никто не смотрел на меня
ПробілНеПрацює• 21 октября в 19:27
Уже 22, це вже майже старість..Стрибайте вже в останній вагон
Аноним_1859• 21 октября в 19:28
Ответ дляБ´ю байдики
Ох эти зумеры, тяжко вам будет.
и до таких как вы теория поколений докатилась благодаря журналистам ))
Бува і таке
• 21 октября в 19:28
Ответ дляМалая Налегке
В чому несправедливість?
В том, что со никто не хочет отношений, потому что морда страшная. И страшные мужики в том числе
ЭтаваНиМожетБыть• 21 октября в 19:29
Автор, а вчитись вже пішли?
Вчора так страждала, що освіти немає, сьогодні - що кавалера немає, а завтра про що будуть страждання?
Малая Налегке• 21 октября в 19:29
Ответ дляБува і таке
Так а чому це несправедливо?
Бува і таке
• 21 октября в 19:30
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, а вчитись вже пішли?
Я не страдала из-за этого, вы с кем-то путаете меня
Герцогиня• 21 октября в 19:30
Ответ дляБува і таке
Покажіть, може не все так погано
Бува і таке
• 21 октября в 19:30
Ответ дляКотя_люлю
Вы сменили пол? Тут ныл было мужчинка о том же
Нет
Не пью, не курю• 21 октября в 19:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я тоже!
Была уверена, что вы именно такая! Зачем так откровенно?
ЭтаваНиМожетБыть• 21 октября в 19:30
Ответ дляБува і таке
Та ні, ви дуже впізнавана)
ПробілНеПрацює• 21 октября в 19:31
Ответ дляБува і таке
Це не морда страшна, голова нерозумна просто.
Триндичіха Байрактар• 21 октября в 19:31
Ответ дляБува і таке
Б´ю байдики• 21 октября в 19:31
Ответ дляАноним_1859
Та не, я просто рекрутер. Кандидаты 20+ это нечто. Они вроде в космосе.
ПолБатона• 21 октября в 19:32
Работайте, зарабатывайте состояние и ищите красивого альфонса. Только так, увы
Шлях до зірок• 21 октября в 19:33
22? Штош вы так засиделись? Там уже часики тикают как Биг Бен, и последние вагоны мчат в тоннель без просвета в конце 🤣
Бува і таке
• 21 октября в 19:33
Ответ дляПолБатона
На нафига ему стоашная?
ПолБатона• 21 октября в 19:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
Так отлично вы над собой поработали!