Цикавенная• Изменено 21 октября в 21:59
А вы бросали мужчин после секса?
Если секс не понравился или мужчина резко стал неприятен . Или всегда давали ещё шансы. Ведь женщина должна быть терпеливой
Цикавенная
• 21 октября в 22:00
Ответ дляГореотума
Бросала и не жалею
А почему. Совсем был плох?
Гореотума• 21 октября в 22:01
Ответ дляЦикавенная
А почему. Совсем был плох?
Ну. У одного был совсем маленький как у школьника. А другой долго мурыжил....я такое не люблю
Цикавенная
• 21 октября в 22:02
Ответ дляГореотума
Вам нравится без ласк и прилюдей?
Цикавенная
• 21 октября в 22:02
Ответ дляПишу, не читаю
давала другий шанс. останній. потім кидала.
Почему
Гореотума• 21 октября в 22:05
Ответ дляЦикавенная
Вам нравится без ласк и прилюдей?
Когда как. Но если долго то это утомляет
Жинси на дитину• 21 октября в 22:07
Бросала, мне размер очень важен, когда видела то что под микроскопом надо разглядывать, то сразу не хотелось ничего
На привозе• 21 октября в 22:11
якщо чоловік не приємний і секс не дуже то який другий шанс може бути?
Борщичок• 21 октября в 22:44
Я бросала. Причина... не поверите... слишком большой - 22 см это слишком для меня, я сама не крупная, а тут прям дискомфорт, все время на стреме, чтоб больно не было. В итоге Никакого удовольствия
Кучерявочка• 21 октября в 23:12
Так. Було один раз. Там була така піпєтка, що я відчула себе сильно ображеною) два місяці так гарно зустрічалися, спілкувалися. А як дійшло до справи, то було дуже дуже прикро. Зʼявилася навіть відраза
Цикавенная
• 21 октября в 23:20
Ответ дляБорщичок
Поверю. Маленькие и большой это плохо
Цикавенная
• 21 октября в 23:21
Ответ дляНа привозе
Чтобы хоть кто-то был. Обычно женщины так делают
Цикавенная
• 21 октября в 23:21
Ответ дляГореотума
Ясно
100%• 21 октября в 23:45
Ответ дляШвидка Настя
Больше мороз включала и тихо сливалась )))
А почему же вы не объясняете человеку все как есть? Как тут мужиков обзывают мудаками и трусами что исчезают молча вместо того чтоб нормально поговорить
Коржик• 22 октября в 00:58
Ответ для100%
Ну да сказать в лицо ой у тебя маленький писюн… или вялый… прямо очень гуманно 😂😂😂
Швидка Настя• 22 октября в 06:52
Ответ для100%
Зачем, а что изменится? Добавится комплексов, а я стану еще большей скотиной? Это мое право не выбирать человека и ничего ему не объяснять. Просто не хочу и точка