Смурфик• 21 октября в 22:00
Почему люди так не хотят принимать правду жизни? Или я пессимистка?
Некрасивым одиноким женщинам говорят ‘встретишь того, кто тебя полюбит ‘ - зачем, если это вранье? Ну не встретит она принца, будучи жабой. И не найдет она мужчину нормального. Только под стать себе.
Тем, у кого проблемы - ‘все будет хорошо’. Та не будет ничего хорошего . Все равно ты не сможешь жить так, как жил до
Одиноким - ‘ты еще встретишь свою любовь ‘ - а если нет? Мужчин на всех не хватит. Хороших тем более. И есть же люди, одинокие всю жизнь. Они значит любовь свою не встретили.
Неудачникам с плохой работой - ‘найдешь еще лучше’ , что ты , блин, найдешь, если 10 лет проработал официантом/кассиром/секретаршей уже старый и учить заново тебя никто не будет?
Онкобольным на четвертой стадии с метастазами по всему телу - ‘я верю в чудо’ - какое, млять, чудо? Это гарантированная скорая смерть.
Одиноким людям живущим скучную жизнь без друзей - ‘ты еще найдешь себе друзей, жизнь поменяется’ - та не поменяется у тебя ничего.
Почему люди не могут принять, что жизнь, по большей части, это черная полоса? Зачем самообман?
Звездолётчица• 21 октября в 22:02
Моя двоюродная сестра жаба, как вы говорите) нашла мужа не красавца, а он умный и сумел разбогатеть к тому же) живут шикарно
Я на хвилинку• 21 октября в 22:03
У мужчин низкий порог требований к внешности. Ниже, чем у женщин. Они считают привлекательными гораздо больший процент женщин
Мотористка• 21 октября в 22:03
намагаються підбадьорити, як можуть. вважаю, що це добрий намір.
Смурфик
• 21 октября в 22:03
Ответ дляЯ на хвилинку
😂😂😂😂
Из Виа-гры• 21 октября в 22:04
Ответ дляЦикавенная
Фигня все пункты кроме Онко
Цілком згодна. Все інше в руках людини, щоб щось змінити, але крім цього пункта.
Бегущаяпо• 21 октября в 22:04
Найдешь работу лучше - это дают человеку, своеобразный аванс, кредит доверия, образно говоря, чуть подталкивают его… если он конечно с места не сдвинется ни сам, ни после этого - то кого винить если жизнь не складывается? Всё что хочется иметь ни у кого из нас не получится . Но это не згачит что вся жизнь боль. Но вам сегодня именно так хочется смотреть на мир. Что ж ..
Я на хвилинку• 21 октября в 22:04
Ответ дляСмурфик
😂😂😂😂
Это так.
Просто многие игнорируют доступных мужчин вокруг себя.
Конотопська відьма• 21 октября в 22:04
Ну дивіться,я вам скажу правду, тільки не ображайтесь, прийміть.
У вас є мозок, але немає розуму
Пиу!Пиу!• 21 октября в 22:05
Можно накрываться простыней и начинать ползти или как?
Если так мыслить, то и жить и стремиться к чему-то незачем. У всех есть шанс что-то изменить в жизни вплоть до смертного одра
Баррикадница• 21 октября в 22:05
Автор, а офіціант який заробляє 7-8 тис $ це успішна людина чи ні?
Щира українка• 21 октября в 22:08
Думаю, не все с вами согласны, не все считают это правдой.
Я иногда перебываю в таком же состоянии Гринча, но касаемо себя, а остальных всегда подбадриваю. Иногда поддержка пускай даже авансом важна..
Пік Антна• 21 октября в 22:10
Потому что не у всех людей такое негативное мышление как у вас. И жизнь как чёрная полоса не у всех. Масса некрасивых женщин замужем . Может их мужчины и не принцы, но вполне нормальные. Те кто хочет найти хорошую работу , получают новую профессию , учатся , ищут варианты получше и т.д. Ваша жизнь - это то, что вы о себе и об этой жизни думаете.
Щебетуха• 21 октября в 22:15
Вы говорите, что все будет плохо, я говорю, что будет все хорошо. Обе мы правы, у вас будет всё плохо, у меня все хорошо.))
Липка-прилипка• 21 октября в 22:18
Ответ длякак тебе такое илон маск
А можно мне другого психолога?
Нужно)
Кастрюлька• 21 октября в 22:22
Посмотрите,вокруг очень много не красивых женщин и они замужем. Дело не во внешности действительно
Кондуктор автобуса• 21 октября в 22:30
Автор, полностью согласна с вами. Люди живут в обмане всю жизнь, а тех, кто видит правду, быстренько пытаются заткнуть. Так устроена система, для рабов. Это сделано не просто так)
Наша взяла• 21 октября в 22:34
Да, автор, есть такой момент, токсичная позитивность. Вот психолог говорит на эту тему.