Анонім Перший• 22 октября 2025

Россияне продолжают нас убивать

Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляФсеСама
Где я написала? Я за окончание войны
Ну и к чему это было написано?
Новость была для большинства
У большинства центральное отопление
АБВГДэшница• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы не понимаете масштабы рашки и нашей страны?
У них все починят на второй де день, а вы будете света ждать три дня, не говоря уже о ракетах
На стрелялки ракетами ещё надо выпросить разрешения
Томагавки это вообще смешно
Не буде тут путіна в Києві, я прочитала ваші відповіді, ви обернули в думках мир - це росія всюди тут і закінчення війни. Це тупикова гілка роздумів.
Тобто вихід, типу капітуляції повної, а цього не буде. А в світі нічого ще не придумали з часів римської імперії - мир через силу.
Він тільки такий можливий. Вода камінь точить. Не має іншого шляху, дипломатія не допомогає, це ж очевидно. Якби нам Трамп ще дав ракети, якби була така можливість, путін оно сам трампу дзвонив тільки після шороху про ракети.

Мир можливий тільки коли путіну , його режиму, воювати буде гірше, ніж не воювати

Томагавки то не для передачі, а примус до миру
Це спрацювало навіть, путін сам дзвонив і зустрічі обіцяв Трампу
Лялька в колисці• 22 октября 2025
Ответ дляВерочка 100%
❗️Наявність опалення цієї зими – під величезним питанням. Нам вибили практично всю газову систему, - нардеп
ㅤ
Прекрасно. Зате ми горді та незламні, радіємо вибитій підстанції десь в селі під Брянськом
Та ви хоча би домовтеся, хто які коментарі буде писати. Вивалюють кацапки все з методички в одну тему по колу
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляКуда_бежать
А масштабная страна не должна добиваться успехов на поле боя, а не терроризируя мирняк, надеясь, что тыл сломается первым?
Должна
Но вы ж видите, спешить им некуда
Так можно изводить и десятилетия
У РФ такая тактика
Ни с кем она быстро не воевала, только с теми, кто оценил свои силы и быстро сдался сам
А в остальных конфликтах принимали участие и другие страны
Верочка 100%• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Поэтому вы поддерживаете удары по Брянску? Как тупо
Вона сподівається, що її газовий котел( який ще й працює від електрики) прогріє її всю зиму. Не зважаючи на відсутність газу та е/е
Yu Yu• 22 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
В 22-23 по кілька днів без світла?
Чи все ж 24-25?
Хочете по два тижні сидіти, провокуюи удари по нпз?
Амнезия что ли? 🤦‍♀️
Конкретно Киев проспект Отрадный 66 часов был без света (19.12-22.12.2022). И до этого выключали и на сутки, и больше.
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Дійсно, від ппо гинуть люди
Вже 5 будинків горить, то занадто
Вони не ппо гинуть, від російських ракет
Верочка 100%• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Я думаю, максимум который нас ожидает это греться пердежом
Поэтому потужные, стараемся больше
Через цих упорото-потужних страждають усі
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляАБВГДэшница

Я где-то приглашала путина в киев?
Сама придумала, сама обиделась
Мир через силу это вы только что придумали
Не бывает мира черед силу
Тоскующая• 22 октября 2025
Ответ дляКуда_бежать
Та вони вміють воювати проти дітей, лікарень, шкіл
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Зайди в телеграм канала у тебя там точно такая же методичка
Верочка 100%• 22 октября 2025
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляYu Yu
Амнезия что ли? 🤦‍♀️
Ну так были дома которые отключали надолго и обижали
Я живу на правом но в совсем другой стороне
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А кто сбил в дома?
Маска-0b9f• 22 октября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Ні
Ми відповідаємо і намагаємося задати шкоди рф, щоб вона припинила війну, те, що від нас залежить, по ж д щоб не везли снаряди, по складам, щоб бомби на нас не летіли, по аеродромам, щоб нас звідти не обстрілювали, по нпз, щоб раша не мала коштів продовжувати війну і нас вбивати. Пр бензину, щоб не заправляли військову техніку.
Ці дії і є примус рашки до переговорів, без таких дій, і більших, вона не перестане, це не зрозуміло? Трамп не спасає.
Тому він тамагавки використав в риториці примушення путіна до переговорів, це один ланцюг.
Путін не бажає миру, а це примус.
Как вам такое,Илон Маск?
Леди Репях• 22 октября 2025
Ну сегодня жёстко. Хочу с собакой выйти, боимся обе. Она всю ночь от гупов пряталась.
Тоскующая• 22 октября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Та пох..й..аби без кацапських морд
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Перебанить бы этих потужниц
Админы вместо того чтобы в темах сидеть и читать кто пишет сделали б уже блок анонима давным давно
Я даже создавала такую тему с просьбой
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Как вам такое,Илон Маск?
Ой....недобили(((
Байрактара• 22 октября 2025
Ответ дляYu Yu
Амнезия что ли? 🤦‍♀️
На левом берегу в 22 тоже по 2 суток не было. Так тогда ни связи, ни интернета, никаких аккумуляторов, ни генераторов не было.
чаревна• 22 октября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Может страдают из за ждунов и подобных коментов? Не зря лавров сказал, свои цели не достигли. Считают, что в Украине есть те, кто рашу ждет
Верочка 100%• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Перебанить бы этих потужниц
Я даже создавала такую тему с просьбой
Е, ні. Забанять адекватно думаючих. А потужниць залишать - час зараз такий
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Я где-то приглашала путина в киев?
Сама придумала, сама обиделась
Не бывает мира черед силу
Так
Ви пишете повністю здача росії і- тобто путінський режим в Києві, і від цього чекаєте мир
А цього не буде, ви ще не зрозуміли.?навіть Ес буде тримати нас, бо таке для них ризик, тому скільки коштів дають.
Не має іншого примусу до миру путіна, ніякими балачками, а через силу. Винищення їх можливості вести війну.
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Так
Удалено администрацией...
Тоскующая• 22 октября 2025
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Так ваше кодло видно відразу...в кожному коментарі підтримка росії....ну блін, або підвищуйте свої трольські навички, або ото не позорьтесь
Куда_бежать• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Должна
Но вы ж видите, спешить им некуда
Так можно изводить и десятилетия
У РФ такая тактика
Далеко не ходить, русско-польская война 1919-1921, не долго, с поражением парахи.
В 19 веке заметная крымская война, 3 года и поражение.
Нет тех закономерностей, которые вы указали.
Ухахайкина• 22 октября 2025
Ответ дляТоскующая
Думка кацапів нас не цікавить
Цікавилися б раніше,були б готові до цього п..ця хоч як то,категорична ви,но не дуже вумна.
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляТоскующая
Мы не поддерживае россию
Отфильтруй и подчеркни где у нас поддержка России
Или пойдёшь в бан за флуд и провокацию, доеbаторша болотистой местности
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляКуда_бежать
Да, где получили по зубам оттуда ушли
В Чечню например вернулись второй раз
А от Украины они не отстанут
Ну надо только договориться, тогда есть шанс