Найщасливіша• 22 октября 2025

А потом пишут, что она нагнетала

Это же та дикая писала, что отопления не будет
Собственно первые новости 😢
filafina• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Я предлагаю выражать недовольсво,пусть вышестоящие знают,что люди не хотят и немогут жить в таких условиях.Для власти мы выглядим как терпилы,нас бьют мы терпим,есть вообще предел этому?Сколько нужно терпеть?Сколько людей еще должны погибнуть или лишиться дома? Четыреста тысяч безвести пропавших,только вдумайтесь в эту цифру.
а че если выразить недовольство расея перестанет запускать шахеды в детские садики, ии в дома перестанут прилетать руские шахеды?
filafina• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Мы находимся в позиции слабых ,четвертый год войны,территории минус ,люди минус,инфраструктура минус ,экономика минус.
Может хватит ультиматумы кидать,а пора дипломатию включать?
вот такое я читаю 4й год, какая дипломатия с людоедами, ржачные ваши рашавысеры
filafina• 22 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А Вы не задумывались почему Россия бьет именно по нам? А не по Грузии или Норвегии? Только не нужно бред потому что кровопийцы и маньяки….Посмотрите как проявляют дипломатию те страны и наша. Норвежцы вообще молодцы, не махали перед быком красной тряпкой «НАТО», а тихо-спокойно вступили при удобной возможности. А у нас же дурость «иди-иди сюда, сейчас как покажем какие мы незламные козаки». Показываем, страна в руинах…незламно в 21 веке будем палить костры на улице и песни петь. Полностью проиграна внешняя политика и дипломатия
рашкавысер
filafina• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
А самое страшное,что проиграны человеческие жизни,всем насрать на нас ,это как голодные игры реалити шоу для всего мира.В итоге еще и нас виноватыми сделают.
рыбонька, взорваные НПЗ, тэц и хим заводов на рф намного эфективнее чем твой скууулешшш
lilul990• 22 октября 2025
Так і шукати собі хатку в селі казали
filafina• 22 октября 2025
Ответ длясахарный комок
Это все тоже боты?
так это любимая темка рашни про майдан
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляfilafina
так это любимая темка рашни про майдан
Ошибаетесь
KrupinkaSs• 22 октября 2025
Ответ дляfilafina
Удалено администрацией...
filafina• 22 октября 2025
Ответ длясахарный комок
Логика покинула чат
это не логика, а факт люди рассказывают что они живут в Харькове, а когда спрашиваешь про места которые все знают кто там живет, сразу палятся
filafina• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
минус 40% нефтепереработки рашаляндии, минус брянский хим завод по таким обьектам разрешили бить 3мес назад, думаю на днях еще чет интересное сгорит на рээфии
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляfilafina
Не поняла о чем вы,ну ладно
filafina• 22 октября 2025
Ответ длясахарный комок
Не поняла о чем вы,ну ладно
ну пишет человек что он живет в Харькове на метро Киевская, и не знает что такое журавлевка, гидропарк. если человек этого не знает, то он явно пишет с болот, под видом что это мнение украинца.
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляfilafina
Ок, но я не имела отношению к этому своими комментами
фруктовая• 22 октября 2025
абсолютно плевать на тот газ.у нас печки твердотоп котлы камины -лесов валом.
фруктовая• 22 октября 2025
я строила огромный дом и отказалась еще тогда от газа как и вся наша улица.мне он на..уй не нужен.мне дровами дешевле и котел класс и теплый пол
фруктовая• 22 октября 2025
Ответ дляlilul990
Так і шукати собі хатку в селі казали
да у всех есть село дача .многие живут в частном секторе
фруктовая• 22 октября 2025
Ответ дляfilafina
рашкавысер
какое чудесное слово рашавысер поддерживаю
_Злата Ibra_• 22 октября 2025
Ответ дляБла бла бла
Автор походу засланый козочек
Козочка
_Злата Ibra_• 22 октября 2025
Ответ дляБла бла бла
В Николаеве носили и ничего все живы) и сейчас люди носят. Так что кто поникует собираем чемоданы, остальные занимаем очередь)
Ну да
Lily-2020• 22 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
Вы прикалываетесь?
Из Николаева кто мог - все выехали
Ага, так выехали, что машину негде припарковать
filafina• 22 октября 2025
Ответ длясахарный комок
к коменту про логику, а где вы живете?
HELGA. UA• 22 октября 2025
Ответ дляfilafina
Ви вірно пишите👍
Дай Бог, що к@ц@пст@н згорів увесь!
Щоб ці нелюди не нападали більш нінакого!
Соседка Маши• 23 октября 2025
Ответ дляfilafina
А где вы живете ?
Вас только интересует что там ?
А тут нет ?
Электричество вам не отключают ?
Вітаміни косметика• 23 октября 2025
Ответ дляIncol
Минулий рік можна було опалювати кондиціонерами і конвекторами, цей рік навряд чи така ’лафа’ буде, у нас і до сьогоднішньої ночі напруга в розетках 160-180, а якщо так і далі піде, то й взагалі питання чи буде світло....
так можна було в мене конер + конвектор трешка до 10 тис виходило за світло . Це з тим що купаймося у Спортлайфі -2 хвилини віднас ходимо туди на треньки. Іто я вам скажу у квартирі було 17 максимум! Закрити якусь кімнату не варіант в мене два коти які ненавидять зачинені двері(та і в кожній кімнаті хтось мешка в нас(( А цей рік з відключеннями у жопі ми....
filafina• 23 октября 2025
Ответ дляСоседка Маши
А где вы живете ?
Вас только интересует что там ?
А тут нет ?
Электричество вам не отключают ?
Свет есть, в Харькове, сейчас пока область выключают, и за то что сделали с моим городом, хотелось бы больше сгоревших нефтезаводов, заводов Дронов та и сгоревшего кацапья