Найщасливіша• 22 октября 2025

А потом пишут, что она нагнетала

Это же та дикая писала, что отопления не будет
Собственно первые новости 😢
Э-велин@• 22 октября 2025
Ответ длясахарный комок
Так мы ж про вашу
Удалено администрацией...
Э-велин@• 22 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кучнєє- це на якій? В дєрєвнє нове слово, яке щн не освоїли?
Удалено администрацией...
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляВишиванка
Вывод сделан из названия вашего аккаунта, только и всего)
Надо было назваться сахарная комкиня?
Э-велин@• 22 октября 2025
Ответ дляЛизочек
Кто ’все’? Туда куча херсонцев наоборот переехала
Им скабеева сказала, все выехали, значит выехали)
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Якщо ви пропонуєте якийсь план, алгоритм дій - напишіть конкретно, цікаво почути. Поки що це просто риторика, заснована на емоціях і фальшивих дилемах.
Вам какой план не напиши, вы все отвергаете и шарманку начинаете ’что с россией невозможно договориться’
То какой смысл притворяться?
Вы хотите поругаться, навязать свое мнение, а не выслушать кого-то
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Так я за себя и переживаю
Вот свет включили наконец
KrupinkaSs• 22 октября 2025
Ответ длясахарный комок
То какой смысл притворяться?
Та вона навіть сваритись не хоче,аргументи вже усі скінчились,нема чим апелювати.
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Ей кстат ,если написать прям провокацию или что-то нелестное в адрес военных, ПВО и отказа воевать ради защиты, то начинается истерика , восклицательные знаки и проведены)
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3526957-7
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92843217
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 22 октября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Безуглая раньше еще кричала. Все пропало в Киеве, только выезжать
Собственно будет скоро подтверждение похоже
Куди має поїхати весь Київ? В сраку безуглу і її стогін.
ona3233• 22 октября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Рыжая наша, с аспергором которая
Мар’яна
Имея такого идиота соседа под боком, который 4 года нас хочет убить, неудивительно, что и Безумная говорит реальные вещи.
Аня_я• 22 октября 2025
Людям, которые умеют оценивать ситуацию и так всё очевидно. Власть попросту боится озвучивать горькую правду. Даже про отопительный сезон один неосмотрительно ляпнул правду, что откладывается минимум до 1 ноября, так через пару часов побежали опроворгать. И что? Правильно, 22 октября за окном,а отоплением и не пахнет.
Дождливая• 22 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Вы на дныре и жопу не моете
А мы в Днепре помоем, да
Удалено администрацией...
Э-велин@• 22 октября 2025
Ответ дляДождливая
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 22 октября 2025
Ответ дляДождливая
Удалено администрацией...
Вы одним словом выразили чувства 90% советчицы
Решка7777• 22 октября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Рыжая наша, с аспергором которая
Мар’яна
и шо ? тут не мого ума нужно, чтобы понять.
что дальше?
KrupinkaSs• 22 октября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 22 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А Вы не задумывались почему Россия бьет именно по нам? А не по Грузии или Норвегии? Только не нужно бред потому что кровопийцы и маньяки….Посмотрите как проявляют дипломатию те страны и наша. Норвежцы вообще молодцы, не махали перед быком красной тряпкой «НАТО», а тихо-спокойно вступили при удобной возможности. А у нас же дурость «иди-иди сюда, сейчас как покажем какие мы незламные козаки». Показываем, страна в руинах…незламно в 21 веке будем палить костры на улице и песни петь. Полностью проиграна внешняя политика и дипломатия
А Вы не задумывались, почему Гитлер пошёл войной на Европу? Совок ? Задумайтесь, в чём их вина!
Э-велин@• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Бу, бу, бу, ну хоть 2 слова выучила ’детский садик’
Э-велин@• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 22 октября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
kisunya11• 22 октября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Рыжая наша, с аспергором которая
Мар’яна
Гончаренко і сьогодні звуть Олексій, а не Мар´яна
Э-велин@• 22 октября 2025
Лживые рашистки, только и могут, что блокировать. Сказать им больше нечего, рты пакетиками заняты.
А в их пьяных мечтах все сдаются, а как же
Подрысь• 22 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если будет такая зима как сейчас, то проживем без отоплдения
скажем так, как в осадном Ленинграде точно не будет. Все можно пережить, кроме голода. А вот проблема большая с водой, в высотки сложно ее доставлять( Счастливчики те, у кого частный дом.
Вітаміни косметика• 22 октября 2025
Кривий Ріг той рік без опалення -мер развалив розікрав усе- вижили. виживемо не так страшно як здається. Але чекали весну дуже...в мене мерз навіть кіт в якого 14 см шуба. І це ми опалюваали усим чим можна-кондер конвектори.

рашисти хай не радіють - не здамося раші. В окопі гірше
Vikki• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
О,спасибо большое вам,я эту одареную щаз заблочу,маняшу
Подрысь• 22 октября 2025
Ответ дляВітаміни косметика

я ж говорю, что у нас уже не такие холодные зимы, как были раньше. Переживем и эту.
Incol• 22 октября 2025
Ответ дляВітаміни косметика

Минулий рік можна було опалювати кондиціонерами і конвекторами, цей рік навряд чи така ’лафа’ буде, у нас і до сьогоднішньої ночі напруга в розетках 160-180, а якщо так і далі піде, то й взагалі питання чи буде світло....
totana• 22 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, все так( Подставились во всем как идиоты( Кровожадность раши это не отрицает, так тем более нужно было осмотрительнее нам себя вести с такими маньяками.
filafina• 22 октября 2025
Ответ дляНайщасливіша
выезжайте, мы разрешаем