Тирамісу на терасі• 22 октября в 09:31

К какому врачу ?

Девочки подскажите пожалуйста, у сына 13 лет, где то в районе соска, может в соске как уплотнение ( как камешек )

Это к какому врачу?
Тоже мамолог ? Или мужчин другие врачи по этому вопросу консультируют ? Никогда не сталкивалась не знаю …
So_so• 22 октября в 09:35
Я бы сходила сделала узи и тогда решила (маммолог, хирург).
Кракадэ• 22 октября в 09:36
К своему педиатру или семейному, он направит дальше
Безсовісна кума• 22 октября в 09:39
Ендокринолог теж на таке звертає увагу. Почніть з сімейного
Просто красавица• 22 октября в 09:39
К педиатру, но вообще у парней это бывает в начале полового созревания. Как и у новорожденных, если помните.
Просто красавица• 22 октября в 09:40
Вот)
фрау Гітта• 22 октября в 09:45
Терапевт, хірург
Молода і нерозважлива• 22 октября в 09:51
Теж мамолог, але дитячих нема, тому підійдіть до педіатра і спитайте, вам до гінеколога чи до хірурга.