Тирамісу на терасі• 22 октября в 09:31
К какому врачу ?
Девочки подскажите пожалуйста, у сына 13 лет, где то в районе соска, может в соске как уплотнение ( как камешек )
Это к какому врачу?
Тоже мамолог ? Или мужчин другие врачи по этому вопросу консультируют ? Никогда не сталкивалась не знаю …
Это к какому врачу?
Просто красавица• 22 октября в 09:39
К педиатру, но вообще у парней это бывает в начале полового созревания. Как и у новорожденных, если помните.
Молода і нерозважлива• 22 октября в 09:51
Теж мамолог, але дитячих нема, тому підійдіть до педіатра і спитайте, вам до гінеколога чи до хірурга.