Соседушка• 22 октября 2025
Второй музей ограбили. Капец
Я хочу через 5-15 лет посмотреть фильм об этих людях, которые грабанули два музея подряд. Интереснее всего как они это сделали.
Соседушка
• 22 октября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Так, вроде, как раз корона половина и ее воры бросили, когда убегали.
Проблема не в беженцах, которые работают, а в социальщиках.
Вы ж можете немецкие новости в оригинале посмотреть. Там тоже хватает нищих пенсионеров. У вас ж к тоже есть социал даже для немцев, кто не имеет право на пособие по безработице. Что-то около 600 евро, вроде.
Да, тут больная социальная помощь для немцев.
Сладко-соленая• 22 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Можно продать по частям.
Для меня второе ограбление выглядит как вдохновенное первым
Кто-то пересмотрел сериал Бумажный дом
. Вернее, ту его часть, где грабили аукцион с драгоценностями, как раз в Париже кстати. И решил, что это вполне готовый сценарий.
Бокс-орун• 22 октября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Во во я першим ділом подумала цікаво кому вони то сплавлять😁 в музей не виставиш, да і дома не похвастаєшся
Это для людей, чьи дома по всему миру выглядят как Лувр)
из_под_тишка• 22 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Кто-то пересмотрел сериал Бумажный дом
Не смотрела, но может быть.
Соседушка
• 22 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Кто-то пересмотрел сериал Бумажный дом
Там есть такая часть? А какой это сезон? Я только смотрела ограбление банка.
мегамоСГ• 22 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Думаю в Лувре был большой договорняк и частный заказ на это все. Такое же не продашь))))
Большой человек захотел это в свою частную коллекцию)
Куди той человек буде носить ті тіари і браслети чи що воно там вкрадено.
Скрін зробила зі сторіс однієї дами
Бокс-орун• 22 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Скрін зробила зі сторіс однієї дами
На жену в спальне будет надевать как вариант)
Он Наполеон, она Жозефина))))
12 галюцинаций• 22 октября 2025
Мир катится в тартарары
Уж лучше жесткую диктатуру, чем такую демократию, где каждый преступник волен делать что хочет
Сладко-соленая• 22 октября 2025
Ответ дляСоседушка
Берлин
мегамоСГ• 22 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Он Наполеон, она Жозефина))))
Мені подобається ця гра)
Швидка Настя• 22 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Ну я и говорю, что проблема не в беженцах..А выдавливании источников дохода..
Я несколько лет жила в Швейцарии. И многие вещи меня удивляли)
Расскажите, какие вещи удивляли? Почему вы уехали из Швейцарии? Даже французы мечтают там жить.
Психологічка• 24 октября 2025
Ответ дляСоседушка
Трамп решил стать королевой?
Наверное его Меланья решила
Психологічка• 24 октября 2025
Ответ дляПоумничка
Может на росию?В бункер.Никто не найдет.
думаете, это Алинкин заказ?
у них же своих алмазов полно, только ткни пальчиком, сколько карат ты в это время суток предпочитаешь примерить
Психологічка• 24 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Скрін зробила зі сторіс однієї дами
еще и комплекты распаровали