Соседушка• 22 октября в 13:19
Второй музей ограбили. Капец
Я хочу через 5-15 лет посмотреть фильм об этих людях, которые грабанули два музея подряд. Интереснее всего как они это сделали.
из_под_тишка• 22 октября в 13:22
Это всего лишь значит что там активно экономят на охране.
Это как случай с фуникулером в Лиссабоне 14 людей умерли из-за пофигизма и экономим
Анонім-ка• 22 октября в 13:22
Это из-за биткоинов или разгильдяйства охраны Франции?
Интересно, так и с банком тоже можно? )
Соседушка
• 22 октября в 13:22
Ответ дляиз_под_тишка
Не читала о таком.
из_под_тишка• 22 октября в 13:25
Ответ дляАнонім-ка
Интересно, так и с банком тоже можно? )
Это из-за повсеместного пофигизма и экономии, не только во Франции.
Радостина• 22 октября в 13:25
Ответ дляТумба-юмба
Ой, а как же законопослушная Европа и прекрасная Франция?
Яким чином це робить Францію менш прекрасною?
Соседушка
• 22 октября в 13:26
Ответ дляРадостина
Тупорылый вброс тролля. Вообще не знаю чем такие люди живут.
Стетоскопуло• 22 октября в 13:27
Ответ дляиз_под_тишка
Пару років тому якесь бидло обмалювало памʼятник Полю в Дніпрі. Так його таки спіймали, відслідкували по вуличних камерах спостереження. Але то Україна, у Франції діждиталізація ще до такого не дійшла 🤣 там пʼють вино, закусюють багетом та говорять про кохання, що теж доречі важливо
Бокс-орун• 22 октября в 13:28
Думаю в Лувре был большой договорняк и частный заказ на это все. Такое же не продашь))))
Большой человек захотел это в свою частную коллекцию)
Меломанка Маланка• 22 октября в 13:28
А смысл грабить? Это же не ноунейм ювелирка масс маркет? Монеты тоже. Получается ограбление на заказ? Иначе смысл? Надо же еще сбагрить это куда-то... Не имея клиента, такое ограбление бессмысленно.
Соседушка
• 22 октября в 13:28
Ответ дляБокс-орун
Трамп решил стать королевой?
Тумба-юмба• 22 октября в 13:28
Ответ дляРадостина
Ну вам не понять.. вы же дрочите на Европу, паскудя свое родное..
Курочка-чубаточка• 22 октября в 13:28
Мені так якось тепло і дивно від таких новин . Нікого не вбили, ні в чию хату шахед не влетів. Новини, як про якесь добре кіно, з Луї де Фюнесом
из_под_тишка• 22 октября в 13:28
Ответ дляСтетоскопуло
По законодательству часто нельзя использовать видео с камер как доказательства. При том, что они есть.
Тоже самое с видео регистраторами.
Бокс-орун• 22 октября в 13:29
Ответ дляСоседушка
Трамп решил стать королевой?
Причем здесь Трамп?
Тумба-юмба• 22 октября в 13:29
Ответ дляСоседушка
Тупорылые здесь вы, аплодисменты!
Соседушка
• 22 октября в 13:29
Ответ дляМеломанка Маланка
Согласна, что без клиента такое не продашь.
Анонім-ка• 22 октября в 13:30
Ответ дляиз_под_тишка
Так так получается можно в любой банк заглянуть и чулок на голову не обязательно надевать? ))
из_под_тишка• 22 октября в 13:30
Ответ дляМеломанка Маланка
Можно продать по частям.
Для меня второе ограбление выглядит как вдохновенное первым
Анонім-ка• 22 октября в 13:31
Ответ дляМеломанка Маланка
Значит был заказчик )
Радостина• 22 октября в 13:31
Ответ дляТумба-юмба
Паскудите поки що тут лише ви. При чому і своє, в чуже. Так а відповідь на питання буде?
Меломанка Маланка• 22 октября в 13:31
Ответ дляиз_под_тишка
Можно продать по частям.
Это глупо и невыгодно. По частям драгоценности не не имеют никакой ценности уже.
из_под_тишка• 22 октября в 13:32
Ответ дляАнонім-ка
Зайдете вы в банк, и что?
Большой суммы с огромной вероятностью там не будет.
Инкассаторы полиция сопровождает
Анонім-ка• 22 октября в 13:32
Ответ дляиз_под_тишка
Можно продать по частям.
Или второе - доказательство, что система уязвима и начнут появляться подражатели
Котомафия• 22 октября в 13:33
Дивно, як же охорона, системи охорони. Та Ц навіщо все це добро грабіжникам, так просто не продаси, це ж не злитки золота чи сучасні євро. Словом, цікаво, хто це все організував, здійснив. Плюс, мабуть, у змові з працівниками. Цікаво, чи знайдуть та повернуть все це добро? Десь же вони планують все це збувати. Цікаво, Лувр вже відкрито для туристів. Ну хоч десь пригодницькі новини.
Радостина• 22 октября в 13:33
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну звичайно на замовлення. Ви думаєте бажаючих мало?
из_под_тишка• 22 октября в 13:33
Ответ дляМеломанка Маланка
По тем деталям, которые есть, это больше похоже на некоторый вызов, чем на ограбление века с целью продажи уникального экспоната
Анонім-ка• 22 октября в 13:33
Ответ дляиз_под_тишка
Зайдете вы в банк, и что?
Инкассаторы полиция сопровождает
Банкоматы?
НеКонец-Света• 22 октября в 13:33
Мне больше интересно, зачем украли. Для своей коллекции? Пристроить/продать такое невозможно.
Бокс-орун• 22 октября в 13:34
Ответ дляАнонім-ка
Попробуйте))
Понятно что в Лувре в ограблении замешаны сотрудники музея.
Я в Мюнхене подошла чуть ближе к Моне, тут же сигнализация запищала и два сотрудника музея ринулись навстречу. Я даже не прикасалась естественно.