Зараз все скажу• Изменено 22 октября 2025
Днепр. На каком сайте узнать, какая очередь отключения света?
Может, кто подскажет, где посмотреть свою очередь по адресу?
Херсон це Україна• 22 октября 2025
Ответ дляГладиолус
місто яке?
В названии темы слово Днепр, это пароль по вашему или секретное слово для своих?
Щепотка_совести• 22 октября 2025
Ответ дляГладиолус
місто яке?
Какая разница, если нужно было подумать про автономные станции...
Курочка-чубаточка• 22 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
ДТЕК Дніпровські електромережі
Сайт лежить з ранку. Я теж не знаю свою чергу. Бо зараз черги не 1,2,3,4 а 2.2, 2.1...
Мусик Пусик• 22 октября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Треба почекати хвилину-дві і далі він працює, у мене принаймні так
Курочка-чубаточка• 22 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Дякую. Вийшло!
Зараз все скажу
• 22 октября 2025
Зараз все скажу
• 22 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Не умничайте
Мусик Пусик• 22 октября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Висит с обеда, а ещё где то можно посмотреть?
Наче ще можна підключити чат-бот, у вас посилання в скрині є
Зараз все скажу
• 22 октября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Дякую,і в мене вийшло