И.О. человека• 22 октября в 22:14
У вас тоже нет горячей воды?
Кров з молоком• 22 октября в 22:32
Є, Київ, Дніпровський район. Не було тільки три дні пісоя минулого обстрілу.
ПироженкА• 22 октября в 22:33
Ответ дляТелячі ніжноСті
На семью 4 куба горячей шло. Это 450 грн. Так это с набираете ванн. Вы много с бойллера накупаетесь на 400 грн?
У нас більше на сім´ю йде) Я не знаю, як сім´ї вистачає 4 куба на місяць) і так, з бойлера багато можна накупатись на 400 грн. 4 куба з бойлера буде суттєво менше 400 грн.
Телячі ніжноСті• 22 октября в 22:34
Ответ дляПироженкА
Сколько Вы за свет оплатите чтоб нагреть столько воды
Розбещена цяточка• 22 октября в 22:37
Нет, Голосеевский.
А улица параллельно до сих пор с раннего утра и света нет, нам наконец-то час назад включили.
ПироженкА• 22 октября в 22:42
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я зараз не можу вже сказати, бо це було 10 років тому) просто вигідніше нам було користуватись бойлером. Зараз у нас двохконтурний котел. Може хтось, хто зараз має бойлер, вам скаже, скільки електрики використовує. Він не так багато споживає електрики, як вам здається. Тим більше, у вас малий розход води.
Пишу каліграфічно• 22 октября в 22:49
Ответ дляБезлім на все
Киев, Позняки, есть.
Повезло вам. Я метро Вырлица, свекровь ХШ, нет горячей воды с утра и света нет до сих пор
Пишу каліграфічно• 22 октября в 22:51
Ответ дляПироженкА
А нафіга вона централізована?
навіть коли ми жили в квартирі з централізованою гарячою водою, то користувались бойлером, бо це вигідніше.
Не выгоднее, у меня электроэнергия наматывает дополнительно ужас сколько , ни в какое сравнение не идёт с платой за горячую воду, плюс износ бойлера, ещё и с бойлером не помоешься долго
ПироженкА• 22 октября в 22:55
Ответ дляПишу каліграфічно
Ще раз. Для нашої сім´ї було вигідніше. І цей факт було встановлено практичним шляхом. Ви користувались бойлером чи просто теоретик? Ми користувались і для нас це було вигідніше)
Пишу каліграфічно• 22 октября в 23:08
Ответ дляПироженкА
Я им пользуюсь, когда отключают горячую воду. Прошлым летом это было например и 2 месяца подрядти я на собственном опыте убедилась насколько это невыгодно. Я плачу за ГВ 300 грн в месяц и моюсь очень долго, а с бойлером у меня за свет вышло около тысячи грн плюс и это я плескалась намного меньше, т.к. у меня небольшой объем бойлера
Пишу каліграфічно• 22 октября в 23:10
Ответ дляArines_
а у Вас дом электро или газ есть?
Газ есть