Малая еще та• 23 октября в 02:33

Пока есть свет, помогите с рецептом. Что готовить

Хочу выпечку, сладкое что то. Есть яблоки, кефир, молоко, мука, подсолнечное масло(сливочного нет) яйца есть.. Что можно вкусное сделать?
Головний кошак• 23 октября в 02:34
Вы сейчас ночью будете готовить?
автор Малая еще та • 23 октября в 02:35
Ответ дляГоловний кошак
Вы сейчас ночью будете готовить?
А что мне делать? У меня света не было с четырех часов дня. Только включили. А на завтра пишет, что с девяти утра выключат и не будет до шести вечера. Когда мне готовить?
Чарівна патика• 23 октября в 02:36
Так а что там думать? С подходящих вам ингредиентов лучше всего шарлотку.

Ну можно еще оладьи яблочные. Но это попроще.
Коржик• 23 октября в 02:38
Ответ дляМалая еще та
Во многих городах свет есть всегда.А вы откуда?
Молчунья• 23 октября в 02:38
Ответ дляГоловний кошак
Вы сейчас ночью будете готовить?
Я сейчас только борщ доверила и стираю вторую стирку
Чарівна патика• 23 октября в 02:39
Ответ дляМалая еще та
А существенное приготовить успели? Я не успела. Надо так рассчитать время, чтоб пару часов поспать и утром закинуть в мультиварку. Мультиварка она же как термос. Еще некоторое время сохраняет тепло.
Чарівна патика• 23 октября в 02:40
Ответ дляКоржик
И в других многих городах его нет вообще. Какая разница откуда мы все? Главное, что интернет есть.
ПлакалаВАвто• 23 октября в 02:40
Панкейки, маффины, бисквит- шарлотка.
Коржик• 23 октября в 02:40
Ответ дляЧарівна патика
Неправда.Свет есть во многих городах и частично отключения в некоторых
Молчунья• 23 октября в 02:44
Ответ дляКоржик
А вы откуда, что во второй теме двадцать раз пишете, что почти у всех все хорошо?
Чарівна патика• 23 октября в 02:46
Ответ дляКоржик
Частичное? На тры добы? На сутки, как у нас, в частности, или на 9-10 часов, согласно графика на завтра?
Коржик• 23 октября в 02:46
Ответ дляМолчунья
А вам так плохо,что вы во всех темах участвуете ночью и не спите?Или у вас тут работа тролем?)
Коржик• 23 октября в 02:47
Ответ дляЧарівна патика
Какой город?
Чарівна патика• 23 октября в 02:48
Ответ дляКоржик
О, вы та самая советчица, которая живет возле завода Рошен и у нее свет не выключают никогда?😂
Чарівна патика• 23 октября в 02:48
Ответ дляКоржик
Какой город?
А ваш какой?
Коржик• 23 октября в 02:48
Ответ дляЧарівна патика
О,вы та самая советчица,которая во всех темах тролит’все пропало’ и сутками сидит на форуме?
Чарівна патика• 23 октября в 02:49
Ответ дляКоржик
Да, у меня работает мобильный интернет, прикиньте Даже при отсутствии света. Вот не знаю как скоротать время перед сном
Коржик• 23 октября в 02:50
Ответ дляЧарівна патика
А ваш какой?
Прекрасный и красивый,свет всегда и никто не отключает и таких городов как мой-большинство.В некоторых частичные отключения
Коржик• 23 октября в 02:50
Ответ дляЧарівна патика
Вау...значит,не все у вас так плохо
Стетоскопуло• 23 октября в 02:51
Ответ дляКоржик
Какая разница, что там во многих городах, если у автора не было света вчера вечером и не будет сегодня днем большую часть дня?
Чарівна патика• 23 октября в 02:52
Ответ дляСтетоскопуло
Это Манька, у нее свет есть всегда, она на зарплате у опы президента. Ее цель загадить и свести на нет все темы, где народ маленько не согласен. Она сама писала в одной из тем в чем её цель и задача. Это не какой-то конкретный человек пишет -это проект Банковой.
Молчунья• 23 октября в 02:58
Ответ дляКоржик
Конечно троллем. Сразу после вас, Маня, или как вас там величать?)
Петриківна• 23 октября в 03:02
Ответ дляГоловний кошак
Вы сейчас ночью будете готовить?
Сейчас готовлю. Свет выключили в 8 утра, а включили в 21.00 когда готовить? На завтра тоже самое скорее всего будет
СкумбріяП8• 23 октября в 03:06
Из яблок, муки и яиц я бы приготовила Шарлотку или яблочный рулет.
Алтыншаш• 23 октября в 03:08
Вот быстрый рецепт.
Уберите из него какао и набросайте в тесто в самом конце яблок.
Смешайте все сухие ингредиенты, потом добавьте воду и раст.масло, перемешайте, а в самом конце 2 ложки уксуса. Потом яблоки в тесто, и в форму вылейте.
Быстро и вкусно)
Алтыншаш• 23 октября в 03:09
Тьфу, рецепт не добавила)))
Якось так і живу• 23 октября в 03:11
Нащо воно вам зараз, купіть печива до чаю і не партеся?!
спальное место• 23 октября в 03:13
«Невидимый» яблочный пирог.
Дрібка щастя• 23 октября в 03:14
Панкейуи з яблуками 👍🏻
Лунтик-паунтик• 23 октября в 03:17
Ответ дляЯкось так і живу
А чому б і ні? Я ось теж сижу, перець на мариновку перечистила, нарізку на піццу роблю. А світло мені завтра дадуть тільки в 20-30)
Зранку відісплюсь, робота стороною, за грибами з´їздимо, в вже на ніч до готовки знов візьмусь)))