Маргарита и Мастер• 23 октября в 13:11

Очень нравятся такие мужчины. Но боюсь его. Как вам?

Боюсь, что поклонниц много и затопчут меня. Эх(. А у вас были такие?
автор Маргарита и Мастер • 23 октября в 13:35
Ответ дляНоунэйм
Я не кажу про страшних ні в якому разі. Просто є гарні, привабливі нормальні чоловіки. Коли я вперше побачила свого чоловіка - сказала, що у нас з ним нічого ніколи не буде, але коли зустрілись на першому побаченні - я побачила його справжню красу і привабливість, коли він до мене доторкнувся - я відчула його сексуальність. Але він далекий від ось таких. Тому розумійте, що життя Вам дасть не те, що Вам подобається і хочеться, а те, що Вам треба!
Ну это вы. Я не могу быть с тем ,кто не в моем вкусе внешне. Пыталась, не вышло.
120-120-120 (не худею)• 23 октября в 13:37
Ответ дляМаргарита и Мастер
Чего. Лицо ангела ж
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 23 октября в 13:38
Ответ дляМальдивирую
Такие мужчины ни на что более, чем ахи не годятся. Видно же по внешнему виду, что ум не его сильная сторона, зато есть бицуха.
И писун слабый ,кволый .((
Ответ дляБиблиотекарь
Похож на маленького сонного гОмика
На Пидора Пена))
Ноунэйм• 23 октября в 13:39
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ви мене неправильно зрозуміли. Ні в якому разі не змушую Вас бути з тими, хто не до смаку, адже то знущання над собою. Я мала на увазі, що Ви маєте орієнтуватись на почуття, а не завжди на зовнішній вигляд.
Пугачиха• 23 октября в 13:39
Как такое может нравится ? 🤮
Пугачиха• 23 октября в 13:39
Ответ дляСонячний день
Какая прелесть. Он выкормит вашего младенца и вам груди сохранит.
😆😆
Налитое яблочко• 23 октября в 13:43
Вже обговорили пуцвірки таких качків? Бо часто зустрічаю думку на форумах, що їх пітон не пітон, а так, вужик новонароджений.
Особисто не довелося перевірити. Хто в курсі? Таки так?
автор Маргарита и Мастер • 23 октября в 13:45
Ответ дляНоунэйм
Ясно. Но если мужчина мне противен внешне, то это все (
120-120-120 (не худею)• 23 октября в 13:53
Ответ дляНалитое яблочко
Я!!! Работаю в больнице медсестрой 20лет ! Поверьте , наааасмотрелась я на бубурки )))
Карма хамелеона• 23 октября в 14:04
Ответ дляНалитое яблочко
Они есть разные. У меня был качек с нормальным питоном. Сам был дебил дебилом но тело шикарное на сексе помешан был. Очень хорош в постели. Просто целый год ахались как кролики на выходных. Но бабник.
Трахтибидох• 23 октября в 14:06
Это порнооактер, и да, он по мамальчикам. Его папирка скорее всего есть а открытом доступе, можете не спорить
Вишня на торті• 23 октября в 14:09
Мой фигурой где-то такой. Не скажу, что я любитель таких фигур. Так вышло. Он служит , поэтому спорт часть жизни. Но мне больше нравятся худощавые
Трусиковед• 23 октября в 14:10
Я в шоці обіс..ли чоловіка з голови до пяток... І цуцюрку усі бачили і очко, і цицьки, і шо їсть шо пье.... Мда, на вид норм чоловік, який працював на своїм тілом, він його ні в кого не позичав, це результат його праці - тож може хизуватись, бо інші на таке не здатні... Я так розумію багатьом побаються пузаті ведмедики з великими та довгими, або дрищі з пузом вагітної і цюцюркою від 20 см
Лама_мама• 23 октября в 14:12
не мій типаж, але якщо Вам подобається....
автор Маргарита и Мастер • 23 октября в 14:27
Ответ дляТрахтибидох
С чего вы взяли что он порноактер
автор Маргарита и Мастер • 23 октября в 14:28
Ответ дляКарма хамелеона
Понятно, что бабник
Я натуралка• 23 октября в 14:39
Ответ дляТрусиковед
їм подобаються тільки гроші. за гроші вони згодні і на дрищів, і на пузанів, і на старих, кривих, косих. сто разів тут писали, що кубиками дитину не нагодуєш. самі ж вони не здатні ні на що, тільки й шукають, кому свою корміліцу продати.
Уравнобешенная• 23 октября в 14:41
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так ваш вердикт, бубурки у качков маленькие или большие?
Трахтибидох• 23 октября в 14:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
С чего вы взяли что он порноактер
Я знаю)))
75В• 23 октября в 15:04
Ответ дляNathalie27
Мені здається, що він більше любить чоловіків
Або себе більш за все
Фима Собак• 23 октября в 17:03
Ответ дляБиблиотекарь
Похож на маленького сонного гОмика
Я чаем подавилась
Ласкове телятко• 23 октября в 19:50
У меня такой был ) за внешними понтами стесняшка очаровашка )). такая себе зая, воспитывать и воспитывать 🙄
автор Маргарита и Мастер • 23 октября в 20:22
Ответ дляЯ натуралка
Ну деньги любят все
Ответ дляЛаскове телятко
Чего расстались
автор Маргарита и Мастер • 23 октября в 20:23
Ответ дляЯ натуралка
Продать кормилицу это тоже талант? А вы мужчина, и тоже бы хотели продавать кормильца?
автор Маргарита и Мастер • 23 октября в 20:24
Ответ дляТрахтибидох
Я знаю)))
Докажите
Трахтибидох• 23 октября в 20:29
Ответ дляМаргарита и Мастер
Докажите
Его зовут Уильям Сид. Гуглите
Ласкове телятко• 23 октября в 20:47
Ответ дляМаргарита и Мастер
Чего расстались
Инфантильный, эмоциональные качели, не способен принимать решения, в сомнениях, в стрессе вечном. Кстати для себя поняла, что зал для мужчин часто способ сжигать кортизол, избегать смотреть правде в глаза, идти на конфликт. Его гнетет допустим проблема на работе, он вместо принимать решение - откладывает и давай херачить железо. Задолбалась его няньчить. Питон все отлично кстати.