Непереможна• 23 октября в 13:37

Быть у мужчины третьей женой )

Кто тут третья жена ? Расскажите ваш опыт )
Триндю-бриндю• 23 октября в 13:52
Ответ дляМолчунья
Думаете все говорят правду или можно узнать? Тут вообще пишут это вас не касается, какаяразница что там было до, он же вас люююбит
конечно же он скажет - я пил много пива, изменял ей с ее подругой, бил ее чтобы согнать злость накрпившуюся на работе, она не выдержала и ушла.
Мост_Устал• 23 октября в 13:52
Ответ дляПоторописька
Познакомьтесь с его предыдущими. Много интересного можете узнать
Хотела бы, но не знаю как ((
Молчунья• 23 октября в 13:53
Ответ дляТриндю-бриндю
Даже не обязательно это или настолько хардкор. Есть намного больше нюансов, которые могут вскрыться спустя годы.. И никак это не узнать сразу.
lilul990• 23 октября в 13:54
Ответ дляМолчунья
Я тоже имею пример соседа. Не зная его, со стороны все ок. Не пьет, кстати, квартиры есть, машина, пассивный доход. Но его новая пассия вряд ли знает то, что знаю я...
Та всі хто не може втриматись у довготривалих стосунках - люди з нюансами, практично без виключень, тільки якщо вдівець. У мене брат двоюрідний скаче по життю між громадянськими шлюбами - так там авторитарна нарцисична мати
Червона калина• 23 октября в 13:55
Если я разведусь, то у претендента на мою руку будет возможность стать третьим мужем ( а скорее всего я разведусь). Вот думаю что со мной не так?
Молчунья• 23 октября в 13:57
Ответ дляlilul990
Так там были длительные отношения, в том то и дело. Только вот все подается всегда не под тем соусом, что в реале. Но это я со стороны и мне видно. А когда ты в роли этой самой пассии, очень большой процент на дезинформацию и неведение.
Триндю-бриндю• 23 октября в 13:57
Ответ дляМолчунья
Это я про то чтобы спросить самого мужчину про причину расставания. Допустим даже такой зардкор или хотябы одна из перечисленных причин. Никогда он не скажет как есть.
Я вот общаюсь с одним, расстался с девушкой недавно, то так в продолжение разговора спрашиваю а что ж такое. Он говорит, да вообще без видимой причины, я забыл ей написать сообщение и она меня заблочила 😅
ОйЙой• 23 октября в 13:57
Тю, я уже подумала, шо тут новая Гульчатай появилась
Молчунья• 23 октября в 13:58
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну вот. Надо очень хорошо в людях разбираться. А если ты симпатизируешь ему это сложновато..
#Пойду_кгадалке• 23 октября в 14:00
Ответ дляМолчунья
шо там?
Триндю-бриндю• 23 октября в 14:03
Ответ дляЧервона калина
Знаете, тут у меня ’двойные стандарты’и я правда искренне считаю что с женщинами не так как с мужчинами. Хотябы потому что большинство женщин ориентированы на семью, ’гнездование’ быт, детей и т.д. И в основном мужчины стремятся к похождениям, приключениям, склонны к получению быстрого дофамина (алко нарко игры и т.д.) а также агрессии насилию и всяким девиациям. Это не я придумала, это статистика. То есть классический сценарий что мужчина ведет себя как говно, женщина не выдерживает и уходит. Мне даже странно что мужчины говорят в укор женщинам тот факт чтт в 90% случаев женщины инициаторы развода. Так блин логично, инициатор тот кого обижают. Кто обижает и ведет себя по-свински, тому зачем разводиться, у него все норм, все как он хочет.
Вимагаю спілкування• 23 октября в 14:04
А что тут такого?Если считать всех гражданских мужей,то у меня в итоге 5 получается
Мост_Устал• 23 октября в 14:08
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну мой причины объединил в среднем так:
Он был удобным до поры до времени, но потом он понимал что в долгосрочной перспективе он не нужен.
Не знаю на сколько это правда, ну или это его правда, с удовольствием бы послушала мнение его бывших, но нет такой возможности.
Как нефиг делать• 23 октября в 14:09
Нормально. У моего дяди было 3 жены. Первая была нормальная, по юности, но они развелись когда были маленькие дети. Видимо, любовная лодка разбилась о быт. Потом была вторая, которая почему-то самоубилась. Знаю что она была склонна к алкоголизму. Третью он встретил когда ему было под 60, и последние 15 лет прожил с ней душа в душу. Уже умер, а она очень за ним горюет.
Триндю-бриндю• 23 октября в 14:16
Ответ дляКак нефиг делать
как вариант то что человек в 25 и в 55 не одинаковый. Все же к некоторым таки приходит мудрость вместе с возрастом. А еще гормоны утихают, желание трахать каждый столб, тусить с друзьями и т.д.
культУра• 23 октября в 14:24
одне питання - третьою по рахунку чи третьою при ще двох одночасно (бо знаю і такі, і інші випадки)
Ща как дам• 23 октября в 14:28
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вдівець ,?
вдовец сичас не женится, у него дети ж и тцк не имеет на него влияния
Чудо в декрете• 23 октября в 14:32
Ответ дляЧервона калина
У моего мужчины есть возможность стать мне первым мужем, как и у меня для него первой женой. Но, у меня за плечами 2 сожительства: 12 лет и почти 5😀 ну и ещё были отношения. У него они тоже были, сожительство и потом недолгих много.
И с нами всё так, просто и я, и он знаем чего хотим от отношений, какими они должны быть
Булькаю• 23 октября в 14:57
Ответ дляМолчунья
например