Сяду на шию, дорого!• 23 октября в 20:07

Девочки, кто общался, с индусами, пакистанцами, как они?! Перспективы на будущее

Все прекрасно, знают, что мужчин в связи с войной стало гораздо меньше, да и уровень материальный уже у большинства не тот. К тому же обещают: В Украину приедет до 1 млн мигрантов из стран, где $10-15 — это большие деньги.

Об этом рассказал первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Украины Михаил Непран эксклюзивно для «Труха Украина».

Непран отметил, что украинским строителям уже сейчас нужно 200-300 тысяч рабочих.
«В первую очередь, речь идет о гражданах из Бангладеш или Пакистана на должности технических работников: кладовщик на складе, рабочий, подручный на строительстве, таксист. Высококвалифицированные кадры вряд ли в ближайшее время к нам приедут», — подытожил вице-президент Торгово-промышленной палаты.

С учетом того, что нашим матильдам без разницы, кто деньги дает, думаю узнать у опытных, что да как...
Веселуха Муха• 23 октября в 20:08
Перспектив 0
Nathalie27• 23 октября в 20:09
Ким працюєте?
Дама_из_рекламы• 23 октября в 20:09
Поїдите до них і будите біля моря мусор сортувати, або танкери різати!
автор Сяду на шию, дорого! • 23 октября в 20:10
Ответ дляВеселуха Муха
Перспектив 0
Конкретезируйте. Если Вы о материальном, то Вы уже доедаете. Дальше очень будет не до выбора, поэтому...
Ответ дляNathalie27
Ким працюєте?
Учитель ессно.
Слобожаночка• 23 октября в 20:11
Я встречалась с индусом. Классные, щедрые, добрые, трудоголики
Love_Love_Love_• 23 октября в 20:11
Я спілкуюся щодня
Marmu• 23 октября в 20:12
Автор, ну якщо люди спілкувалися - то із студентами чи працівниками. Зараз же завезуть самих бідних (хто інакше поїде?) та забитих, думаю, таких тут ніхто не бачив
МЕСТО_Встречи• 23 октября в 20:12
троллик троллит.
автор Сяду на шию, дорого! • 23 октября в 20:12
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы читали старт пост. Не мы, а они приедут. В стране нищета, наших мужиков нет, с учетом всего и эти пойдут за милую душу. Вы как на ’диете’ побудете’ еще сами о любви к востоку заговорите.
Чекаю завтра• 23 октября в 20:13
’нашим матильдам’ - это Вы со своей писькой посоветовались, раскорячивщись в кресле перед зеркалом?
Love_Love_Love_• 23 октября в 20:13
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Хто вам сказав що хтось до вас поїде?
автор Сяду на шию, дорого! • 23 октября в 20:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Я спілкуюся щодня
Ну, так не скромничайте, научите нас так сказать культурному общению и приоритетам.
Посудомойка• 23 октября в 20:15
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В какой стране нищета?
автор Сяду на шию, дорого! • 23 октября в 20:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто вам сказав що хтось до вас поїде?
Жизнь, и факты которым нужно смотреть в лицо.
Чорт і Шо• 23 октября в 20:16
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Учитель ессно.
Вчителька? Для першачків?
Love_Love_Love_• 23 октября в 20:16
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вас? Конкретно ви з такою темою нічому не навчитесь, давно пора знати що люди у всіх націях бувають різні.
Читати як українки висміюють тут різні нації доволі дивно.
Лупаю цю скелю• 23 октября в 20:16
Раз читаете всякие трухи, то думаю вам коричневенькие понравятся.
МеняАЖтрусит• 23 октября в 20:17
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Основний фактор - не думати що хтось гірший від тебе тому що він індус!
Чорт і Шо• 23 октября в 20:18
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Індуси чи пакистанці поїдуть в ситу, безпечну країну, що їм тут робити?
автор Сяду на шию, дорого! • 23 октября в 20:18
Ответ дляПосудомойка
В какой стране нищета?
В Англии мля... где пенсы многие и 3х штук не получают, работяги хорошо если 20... А ааа Вы тоже как наши депутаты хлеб еще по 20 копеек покупаете, сало в 3 пальца по 15грн, и гречку по 7 (или по скольку там это домработницы приносят).
Дама_из_рекламы• 23 октября в 20:20
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Як вам потрібен утриманець то беріть...вони ще ті рукожопи і ліньтяї
автор Сяду на шию, дорого! • 23 октября в 20:23
Ответ дляДама_из_рекламы
Добро пожаловать!! А вы думали Вас не узнают?! Мы же видим, что языка не понимаете, ни в зуб так сказать ногой! Как Вам у нас?
cTpawHoegeJIo• 23 октября в 20:26
Автор Вы бы хоть почитали про них в инете) Сюда нам кого завезут так это Далиты и Шудры это самые низшие касты. Выше касты сюда не поедут, так как для них Украина нищая страна
Чучало яблуні• 23 октября в 20:29
эксклюзивно для «Труха Украина»
Дальше можно не читать
Как можно читать эту помойку? Это все равно что марафон смотреть(
Я Головна• 23 октября в 20:30
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Учитель ессно.
а чего такой безграмотный учитель?
Дама_из_рекламы• 23 октября в 20:33
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Шта?
Шо ти лєпіш володька?
Веселуха Муха• 23 октября в 20:35
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Что надо конкретизировать в нуле?
Радуга-дуга• 23 октября в 20:36
Одна, тем не зашла, вторая, десятая. Решили под новым соусом?)
Борисфенка• 23 октября в 20:37
Індуси їдуть в Англію і Америку, їм Україна даром нецікава.
Індія бувша колонія Англії, всі знають англійську мову, їм простіше емігрувати в англомовні країни.
А ті, що англійської не знають і на хліб не мають, звикли спати на асфальті, вимерзнуть в Україні в першу ж зиму.