Я пані прохана...• 23 октября в 20:29

Папки для зберігання документів порадьте

Ситуація наступна
Я задовбалась з тими папками, вони падають
Як же воно мене дратує
Оце все туди сюди, падає, не стоїть
Мені треба документи на квартиру
Документи фоп
Там багато всякого по діяльності фоп

Порадьте будь ласка може є якісь варіант, щоб воно нормально стояло чи лежало
Біток чи ефір?• 23 октября в 20:30
Папки в коробку
Пупс• 23 октября в 20:37
Судя по срачу, папка ещё не хаос.
Дідова баба• 23 октября в 20:44
Как часто вы достате туда-сюда документы? Есть квадратные просто бумаги вкладываются на Липецке сама она. Жёсткая не падает.
Есть такие как у вас с файлами.
Біток чи ефір?• 23 октября в 20:45
И саму папку тоньше возьмите
Дідова баба• 23 октября в 21:12
Они жёсткие не падают, но это если часто надо доставать документы.
Меня такая спасает.
Другие это только толстые и жёсткие с файлами и скоросшиватели.
Тонкие и мягкие вечно падают их только класть. Ну или такие нужно пластиковые или железные лотки вертикальные они не дают падать папкам