Вчителька з мікрорайону• 23 октября 2025
Из-за чего у вас пропадал интерес к общению
Может ли пропасть интерес к подруге из-за изменения взглядов на жизнь?
Брехушечка• 23 октября 2025
Я перестала общаться из-за токсичности и комментариев в адрес моей внешности
Дона Ко Ко• 23 октября 2025
Да, еще как. Я испытала глубокую брезгливость к изменению морали человека. Для меня это важной причиной. Не осуждаю, но с насекомыми не общаюсь.
Оябунчик• 23 октября 2025
Да, начала мне про своих любовников рассказывать и угрызениях совести. Вообще 0 интереса такое слушать.
Дівчина Гілмор• 23 октября 2025
У мене коли людина починає себе ставити вище за інших і принижувати інших людей
60 метрів сметани• 23 октября 2025
Вдруг поняла, что всегда первая пишу, звоню, заезжаю, предлагаю встретиться. И перестала это делать. И еще поняла, что она всегда только о себе жалуется или хвастается, а если я начинаю, быстро сворачивает разговор. Она позвонила недели через три с претензией - а чего это ты не звонишь? Я стала рассказывать о себе, если она пыталась перевести разговор, перебивала и опять о себе, то есть как она всегда делала. Она сказала, что со мной стало невозможно разговаривать и отключилась. Потом было еще пару попыток вернуть все в прежний формат, но я не поддалась. И дружба врозь.)) Дружили с 7 класса.
Тихомандражная• 23 октября 2025
Да, изменение взглядов на жизнь в основном и есть причиной потери интереса. А ещё иногда бывает, что дружба тянется с детства по инерции. До поры до времени
КвартираЧья• 23 октября 2025
У меня то ли смешная причина, то ли грустная. В мой др в кругу знакомых подруга завела разговор о том, что женщины, которые колят ботокс и делают пластические операции , неуверенные в себе, не любят себя и чуть ли не глубоко несчастные. Это был конкретно камень в мой огород. Я делала блефаро- и подкалываю ботокс не первый год, т.к. мне уже 50. Но к чему это было сказано в такой день и при людях, осталось загадкой.
Тихомандражная• 23 октября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Тоже считаю так, но вслух не озвучиваю никогда и никому.
КвартираЧья• 23 октября 2025
Ответ дляТихомандражная
Чужое мнение никого не интересует, каждый делает то, что считает нужным.
Тихомандражная• 23 октября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Да. Поэтому и держу при себе.
Шкварочка• 23 октября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Есть те, кто скажет точно так же про тех, кто этого не делает. Не обращайте внимания
КвартираЧья• 23 октября 2025
Ответ дляШкварочка
Тут, скорее всего, зависть. Не к ботоксу!!!))
Шкварочка• 24 октября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Похоже на то