БершкомангоЗар• 23 октября 2025

Что лучше-родить в 16 или не родить вообще?Третьего варианта не дано

???
Закусенец• 23 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
У меня нет никакой’ детской травмы’, я не хожу по психолухам и не ищу виноватых
Винуватих у чому? У вашому щасливому житті?
пані Солоха• 23 октября 2025
Ответ дляАсобеннАя
У меня нет ограничений, я же не рожала в 16😃 в основном те, кто рожает так рано, рожают от мужиков старше их на кучу лет, а потом в 30 сидят с подростком и стареющим мужем, убеждая себя что зато я отстрелялась
Мамина подруга сделала аборт в 17, перед свадьбой, чтоб ’пузатой не быть’. Сейчас ей 55. Родила в 45. С 20 лет лечилась. И муж все тот же что и в 17.
И это реальные человек, а не ’восновном’
Птица Говоруша• 23 октября 2025
Ответ дляЗакусенец
Свою жизнь я добилась сама, и все имею, квартиру, машину, хорошую зарплату, хорошего мужа) не чихаю
пані Солоха• 23 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Не признание проблемы, не отменяет ее наличие. К психиатру надо бы с такой агрессией ... таблеточки там разные .. цветные ..
Птица Говоруша• 23 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
Ага, а папина подруга родила в 16, проезжал принц, и как увидел ее с младенцем, да как ухватил, и нынче шейха она в оае
Птица Говоруша• 23 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
Если вам надо, пейте) чего вы свои проблемы мне приписываете. Я не благотворитель, не скину вам на них
пані Солоха• 23 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Главный бухгалтер, всю жизнь в Запорожье на Бабурке.

У вас мадам проблемы с агрессивностью
А шейхиней вас не стать и без ребенка в 16.
АсобеннАя• 23 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Мужик погулял, но жить с глупым вареничком не будет, времена не те, жену надо в люди вывести, а что с вареника? Рассказ как родила в 16 и люди ржут?)
Да обычно мужики или сливаются, потому что слишком молодые, а мамы сыночек не рады обычно беременности, была бы тут история от лица такой мамы, все бы кричали даааа аборт, скорее. Либо, что чаще это старые мужики, которым ровесницы не светят и никто вообще не светит. Я когда училась в школе, у меня одноклассница с подобным мужиком ходила 🤮
Птица Говоруша• 23 октября 2025
Ответ дляпані Солоха

У вас мадам проблемы с агрессивностью
А, я ж говорила, сказоньки они такие😂
Птица Говоруша• 23 октября 2025
Ответ дляпані Солоха

У вас мадам проблемы с агрессивностью
Где ж вы только беретесь с темами потом как выбить алименты, как выйти замуж , как купить дешевые вещи🤣
пані Солоха• 23 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Расскажите психиатру как усрали жизнь научному сотруднику. Может и он\она диссертацию напишут )))
пані Солоха• 23 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Вы о себе? Вы же независимая ?
П.С. Или вы это в темах про пух канаду гусИ на слякоть... тухли их тряточки предел мечтаний ... Продолжайте и дальше картинки смотреть.
АсобеннАя• 23 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
А у меня у родителей соседка залетела в 16 от 28 летнего мужика, он через пару лет свалил в закат, она офишела от того, что оказывается ребенок это сложно, в итоге сына ее воспитывают ее родители, а она сама в Польше . Такая история более распространена
Закусенец• 23 октября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
А чого соромитесь сказати за що зарплату хорошу отримуєте?
Птица Говоруша• 23 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
Это уж вы своему только расскажете, я не хожу к психиатрам🤣или в дневник себе напишете
Птица Говоруша• 23 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
Вы о себе? Вы же независимая ?
Могу позволить себе’ гусси’, что то не так?) Надо в хламе ходить?
Птица Говоруша• 23 октября 2025
Ответ дляЗакусенец
Не стесняюсь. Я адвокат
Снежнакомка• 23 октября 2025
Ответ для75В
Это вам так кажется . Самообман
Кто смотрел за фигурой, тот и будет смотреть
Закусенец• 23 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
+100. А також і те, навіщо пасеться у темі ’вагітність і пологи’
АсобеннАя• 23 октября 2025
Ответ дляЗакусенец
Темы просто высвечиваются в топовых или сейчас смотрят. Я вообще никогда по рубрикам не хожу
Балаболка• 23 октября 2025
Не родить вообще
Божий одуванчик• 23 октября 2025
Кем это третьего варианта не дано ? Что мешает девушке родить ребёнка позже ? Для меня однозначно рожать в 16 - это трэш.
Фея_3уровень• 23 октября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Конечно родить в 16. В 30 лет новая юность будет. Ребенок самостоятельный, мама еще молодая и полна сил
Мама уже бабушка))
Бодіпозітівна• 24 октября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет мужа,отказался парень
Аборт. В таком возрасте нет смысла становится мамой или рожать, чтобы бабушка стала мамой и внуку. Я противник абортов, но еще больший противник ранних залетов.
Бодіпозітівна• 24 октября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Не смешите.При чем тут война.Все рожают
Ну, так рожайте.
Робот Вертер• 24 октября 2025
Я родила в 20 жалею что не родила в 2 и желательно двойню
Но кому как
Морковку дай• 24 октября 2025
Зачем популяризировать роды в 16 лет? Это убитая жизнь.
75В• 24 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Никто не льстил. Я написала окружающие, а не близкие или от зависти глаза заплыли и не видите, что пишу. Таким злым и несчастным нельзя рожать таких же вырастят несчастных и озлобленных
Зависть ? Не смешите .Тех кто в 18 родил я всегда жалела и понимала что это конец . Несчастная скорее вы что свою юность на пеленки променяли . Да и бабушками такие быстрые становятся , наверное вы уже бабушка .
75В• 24 октября 2025
Ответ дляЗакусенец
Але ж в тему зайшли) трігерить?
Зашла мнение выразить
75В• 24 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Знакомая родила в 15. Помогали ее родители, больше всего мама. Позже вышла замуж, родила ещё одного ребёнка.
Первый ребёнок вырос, сейчас оперный певец, у него уже 2 своих детей, которых он тоже родил довольно рано. Выехал в Германию, пел в опере в Италии.
Просто замечательный парень и очень хорошая семья.
Первый муж не помогал никогда ей.
Мама ее сказала- я не знаю сколько мне жить осталось(там проблемы были по здоровью), может я больше внуков не увижу ? Рожай, поможем.
Первый муж никогда не помогал …то есть загубила юность свою на выращивание приплода того кто даже не помогал , получил продолжение своего генного материала на шару , это самое ужасное для меня бы было