БершкомангоЗар• 23 октября в 21:16
Что лучше-родить в 16 или не родить вообще?Третьего варианта не дано
???
Шалена красуня• 23 октября в 21:25
Ответ для75В
Поставьте рожавшую 18 летнюю и не рожавшую рядом
Я родила в 18, у меня за 9 месяцев ничего не изменилось. Вот даже после 2 родов в 25 ничего не изменилась, в отличии от те кто рожает в 30, вот они после родов часто меняются не в лучшую сторону
Редиска Я• 23 октября в 21:26
Ответ дляШалена красуня
У вас девочки?
75В• 23 октября в 21:26
Ответ дляШалена красуня
Это вам так кажется . Самообман
Шалена красуня• 23 октября в 21:27
Ответ для75В
Это вам так кажется . Самообман
Ну да и всем окружающим, конечно. Вы судите всех по себе, а вот не надо этого делать
Одні думки• 23 октября в 21:27
Конечно родить, меня мама в 18 родила, бабушка маму родила в 18, мои дети застали прабабушку и прадедушку.
75В• 23 октября в 21:28
Ответ дляШалена красуня
Окружающие вам льстили . По себе я не сужу я не рожала и не собираюсь
АсобеннАя• 23 октября в 21:29
Зачем так портить себе жизнь в 16 лет и забирать у себя молодость
Ростки жимолости• 23 октября в 21:29
Ответ дляНачальник Анонимов
Не выдумывайте. Даже наоборот, по моим знакомым, кто родил рано, в 20-25, вообще не изменились, не поправились и сохранили девичью фигуру. А вот кто в 30 родил - сразу превратились в жирную тетку и потом годами и тыщами восстанавливались.
Я родила в 35. Выглядела отлично. После родов сразу влезла в джинсы,которые носила до беременности, а потом похудела ещё на 5 кг. Я и сейчас в 49 не жирная тетка.
Ростки жимолости• 23 октября в 21:30
Ответ дляШалена красуня
Это генетика и образ жизни. Это не зависит от возраста, не пишите глупости
пані Солоха• 23 октября в 21:30
В 16 вы быстрее восстановитесь. Но будет не легко в другом.
То как вы восстановитесь после 25 - зависит от ваших генов.
Некоторые и с 3 детьми в 45 выглядят на 30, а некоторые и без детей ’разваливаются’.
АсобеннАя• 23 октября в 21:30
Ответ для75В
Ребёнок сожрет юность . В 30 она станет теткой которая выглядеть будет старше 30 даже
Тоже так считаю, у меня есть знакомая, вторая в 19 родила, она на фоне своих подруг прям женщина женщина, хотя нет у нее лишнего веса
Шалена красуня• 23 октября в 21:31
Ответ для75В
Никто не льстил. Я написала окружающие, а не близкие или от зависти глаза заплыли и не видите, что пишу. Таким злым и несчастным нельзя рожать таких же вырастят несчастных и озлобленных
Одні думки• 23 октября в 21:31
Ответ дляПи Пи Пилюля
ВІЙНА!!!!!! яке народжувать в 16?!
Всегда детей рожали и во время войн в том числе
Одні думки• 23 октября в 21:31
Ответ дляАсобеннАя
Какой бред
АсобеннАя• 23 октября в 21:32
Ответ дляОдні думки
Какой бред
Бред не бред, но отсутствие легкости и времени видно.
Ростки жимолости• 23 октября в 21:32
Ответ дляАсобеннАя
У меня есть знакомая, которая родила в 17 первого ребенка. А потом ещё двое. Успела сделать карьеру и счастлива в браке. Красивая женщина.
Гуру троллинга• 23 октября в 21:32
Я бы вообще не рожала бы, ни в 16 ни 30, если б вернуть время назад
Сейчас у меня 14 подросток, выпила уже всю кровь
пані Солоха• 23 октября в 21:33
Ответ дляАсобеннАя
Просто когда в 19 ребенок тебе уже не очень интересно, то что в 19 без детей. Это не хорошо и не плохо. Интересы разные.
Одні думки• 23 октября в 21:33
Ответ дляАсобеннАя
Это от человека зависит,от его характера,образа жизни,привычек,генетики,а не от наличия ребенка
мадам Везувий• 23 октября в 21:33
Что за бред? Почему или так или вообще не родить? Это все выдумки, медицина давно ушла вперед уже. В 16 другие задачи, нечего себе молодость портить
Закусенец• 23 октября в 21:33
Ответ для75В
Але ж в тему зайшли) трігерить?
Птица Говоруша• 23 октября в 21:33
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет мужа,отказался парень
И зачем тот ребенок? Вы думаете, у вас президент или ученный родиться? Так, никому не нужный носитель кучи проблем. Хотя тема трольная
АсобеннАя• 23 октября в 21:33
Ответ дляРостки жимолости
Тут больше не про красоту, а про то, что ранняя беременность забирает молодость
АсобеннАя• 23 октября в 21:34
Ответ длямадам Везувий
Скоро гос пропаганда будет кричать, что рожать надо в 14
пані Солоха• 23 октября в 21:34
Ответ дляАсобеннАя
о боже.... молодость забирает отсутствие мозгов...
БершкомангоЗар
• 23 октября в 21:35
Ответ длямадам Везувий
Уже большой срок
Блондинка в Шоколаде• 23 октября в 21:35
Ну я за детей, конечно рожать. С оговоркой, что окончательное решение зависит от контекста. Маловато исходных. Настрой женщины, ее потенциал, поддержка семьи, материальное положение и даже окружение имеют значение.