Скляна миша• 23 октября в 21:32
Вам подобається Лінда Євангеліста?
Вважаєте її гарною?)
Треба ось так• 23 октября в 21:34
Ответ дляНе пью, не курю
Да, она лучшая из лучших моделей.
Не. Мы с Синди часто делаем зарядку, а Линда - отмораживается
Треба ось так• 23 октября в 21:34
Ответ дляничевока
Вона крута тому що досягла . А краса то різне поняття
Що досягла?
ВерСаСе• 23 октября в 21:36
Ответ дляТреба ось так
Автор, давацте уже про Дарью Вербову спрашивайте, что ли
Шо за одна?
Капитошечка• 23 октября в 21:36
Да. В молодости она была сногсшибательно эффектная.
К сожалению, не смогла сохранить свою фигуру.
К красивым женщинам особенно высокие требования к внешности. От них ожидают быть «богинями» до 100 лет
Советчица Года• 23 октября в 21:37
Нет. Посмотрела вот ее фото в молодости. Грубая очень в лице, с кобылячим немножко оттенком
Рубаю олівлє• 23 октября в 21:45
Звісно вона топ модель того часу ,як і Шифер, Кембел, Сінді( забула прізвище).Та гірше всих зберегла свою красу, стала просто бабцею в 60- ть.
НеГолосую• 23 октября в 21:53
Ответ дляРубаю олівлє
В неї був рак і хімія.
Хто після такого квіткою буде виглядати ?
Але по відгуках , сама по собі не дуже розумна жінка .
Могла вивернути нормально з Піно, але не змогла. Якби не Сальма , син в далі не спілкувався б з батьком.
ПушАпница• 24 октября в 19:22
Да. Я ее лицо из журналов 90х единственное помню. Очень эффектная внешность у нее в молодости была