Маю декілька думок• 24 октября в 10:25
Мой вещий сон
У меня случаются вещие сны. О большой войне в Украине мне сон был еще в 15 году. Я сделала канадское ВНЖ и уехала из страны с семьей. Сегодня был такой же сон - в Германии будет гражданская война - где-то в пределах 5 лет. Я не бабка гадалка, карты в руки вообще не беру. Есть еще видящие здесь как я? У меня просто родители там
ЖивунаБагамах• 24 октября в 11:20
Ответ дляМаю декілька думок
Да, я о большой войне. На соседней с нашей улицей в Киеве попали в дом
А когда она стала большой? Когда коснулась лично? Мне она большая с момента захода в Славянск, очень большая с момента захода в Донецк, когда она(колона) шла 4 часа а ее даже никто не трогал, а местные понимали, что просто поднимают ставку торга и будет пи....Отвлеклась от темы. Но выкашивают те, кто пишет что война с 2022 или подобное.
По вещим снам не отвечу, но по интуиции есть чёткое ощущение, что не ехать ни в Польшу, ни в Германию
Хачапууури• 24 октября в 11:24
Ответ дляЕлькиПальки
Не будет нигде войны не в Польше не в Германии. Хватит мечтать. Там людям не плевать на все, они договорятся
увидите сами , я этого не желаю если что
Аноним_1857• 24 октября в 11:57
Тут таких ванг задньочислових дупою їж, а як просиш факти, чи хоча б вигляд з канадського віконця, то зразу тиша...бо вікно десь у ростовській обл
Чумачечая Весна• 24 октября в 12:34
Ответ дляВинник
Я видящая. Снилось что в Германии все нормально и войны не будет
Видела большую войну на востоке.
У меня родители не там
Видела большую войну на востоке.
У меня родители не там
А с Украиной что будет ?
Чумачечая Весна• 24 октября в 12:35
Ответ дляМаю декілька думок
За Польшу не знаю, про Украину знаю лишь то, что ни я ни мои дети никогда больше туда не вернемся
Почему не вернётесь ?
Сонечко• 24 октября в 12:38
Ответ дляМаю декілька думок
Я не могу сказать - мне просто говорят что-то одно. Про конец войны я не знаю. Если приснится, напишу.
Спросить что ли не можете?
Чумачечая Весна• 24 октября в 12:47
Ответ дляЕлькиПальки
Как договорятся ?)) отдадут свои территории ? 🤦♀️🤦♀️Террористов нужно уничтожать а не договариваться с ними , как Израиль действует
Чумачечая Весна• 24 октября в 12:47
Ответ дляМаю декілька думок
Какой посыл? Что мы эмигрировали 10 лет назад и уже нас ничего больше не связывает с Украиной и больше туда не вернемся?
Надеюсь Украинский паспорт сожгли ?
Пустощі-веселощі• 24 октября в 13:56
Ответ дляІнно4каа
ану вангуйте,коли закінчиться війна в Україні?
В 2028 году( в самом хорошем случае)
Марс атакует• 24 октября в 15:04
Мне сны про полномасштабную войну в Украине снились с 2012-2013 гг.
Про Германию не снилось ничего.
Марс атакует• 24 октября в 16:37
Ответ дляХачапууури
А что в это время будет с Украиной?