Вишиванка• Изменено 24 октября 2025
Некомфортно ездить с коллегами на 1 автобусе
Некомфортно ездить с коллегами на 1 автобусе. Несколько коллег ездит со мной на 1 автобусе и они общаются между собой, а я не общаюсь с ними. Мне неудобно стоять рядом и делать вид, что я их не знаю. Что со мной? Что делать?((
Вишиванка
• 24 октября 2025
Ответ дляОмлетик
Ездить на 2 автобусе .
Они на него тоже часто ходят и выходит так, что мы часто пересекаемся. Они тоже меня будто избегают. Мне еще неудобнее от этого
Хитрушка-чекушка• 24 октября 2025
Ответ дляВишиванка
А как вы вобще с ними работаете? Дорога то час, а рабочий день 8
Маю сечі• 24 октября 2025
Здороваться и игнорить. Хотя да, неуютно как-то. Особенно если коллеги сплетницы, стоят и шушукаются за спиной. Убила бы... Со мной одна такая ездила: все глаза высмотрит в чем я, с кем я, чем пахну, выспалась или нет... Бльо! Да живи своей жизнью и дай мне жить своей. Потом приходит еще и с подружайками обмусоливают. Хфе, мерзотницы.
Заставляличка• 24 октября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Біжіть за автобусом, хай їм буде не зручно)
І соромно
сЛАдКОежКА• 24 октября 2025
Я езжу с одной, годами шли к тому, что каждая молчит в свой телефон, у нее рот не закрывался.