Дверной_Проем• 28 сентября в 16:06

Девочки рассудите кто прав в ситуации, кто виноват?

Тех, кто персонально заходит в тему написать гадости, прошу не писать. Езжу на дачу всегда одним и тем же автобусом и не разу за это время, а это очень много лет, не было не с кем из пассажиров конфликтов. В этот раз произошёл казус и я разругалась, чуть ли не на весь автобус. В Кассе вокзала сказали, что места только стоячие, я согласилась. Со мной было два маленьких цветка в пакетике. Стояла в очереди, как и все. Когда дверь открылась все ринулись я пропустила человек 6 перед собой, и передо мной женщина лезет прям, как мамонт и говорит: Те у которых места есть не могут зайти. Я просто молча смотрела на это. Потом она села передо мной и начала звать ещё своего толи брата толи кого, пацан лет 22-23, я увидела что он тоже идёт садиться и сразу говорю я сейчас отойду, чтобы вы сели. Отодвинула сумку и он сел. Я стояла рядом. Потом она передаёт ему сумку и говорит типа ставь под ноги. Я стояла рядом и этот пацан видит что у меня стоят снизу два цветка и просто берёт и ставит всё равно свой пакет вниз на мой пакет. Тут я не удержалась и говорю, а что предупредить нельзя, чтобы я сумку подвинула и вы поставили свою, потом эта назову уже ее мадам говорит уберите вашу сумку чтобы она нам не колола, там колоть в принципе ничего не может при том что пакет реально у меня маленький, и чтобы типа это наши места. Я, конечно, прозрела от такого хамства. Я понимаю что билет с местом, но мой билет со стоячим местом не дешевое и стоит как и её. Тут вопрос даже не к месту и подобному, а то что люди вообще не умеют, или не хотят нормально вести себя в обществе и коммуницировать. Как поступили бы вы, на моём месте?
Міняйловна• 28 сентября в 16:09
Найти мужа с машиной и не ездить в этом аду
Inconvenient• 28 сентября в 16:10
Плевать ей на ваши цветы, много у нас таких людей, к сожалению. И тех, кто скандал на пустом месте готов устроить тоже хватает. Хотя перу раз мне предложили поставить мои цветы себе на колени, так что и хорошие люди попадаются.
Ліплю вареники• 28 сентября в 16:12
Він свою сумку поставив вам під ноги, де ви вже поставили свої квіти?
Чи ваші квіти стояли в ногах людей з місцями, і вони хотіли поставити свої сумки собі ж під ноги?
Добротная• 28 сентября в 16:14
А если выслушать вторую сторону, история заиграет другими подробностями.
Кастрюлька• 28 сентября в 16:26
В общественном транспорте к сожалению это обычная ситуация. Я как то беременная ехала, на неудавшуюся попытку выдворить меня с места, женщина начала тележой давить мне ноги и тп. После обозначения границ начала желать всякого моему ребенку в животе..ну такое . Больное, что с нее взять, не хороших же манер ждать в самом деле..
Ух яка ж Я• 28 сентября в 16:28
При чем тут Касса, места и целая простынь, кто зашел первым? Какая разница?
Вы видите давка, держали бы свои цветы при себе, а не пихали их под ноги мамонтам
Сплюшка• 28 сентября в 16:32
Это называется разругались ??))
Сплюшка• 28 сентября в 16:33
Ответ дляКастрюлька
Ппц. Неужели такое бывает ?? У меня другая матрица
Кастрюлька• 28 сентября в 16:36
Ответ дляСплюшка
Это миллионник, бывает всякое
автор Дверной_Проем • 28 сентября в 16:40
Ответ дляМіняйловна
Я об этом подумала, как раз в тот момент.
Сплюшка• 28 сентября в 16:41
Ответ дляКастрюлька
Это миллионник, бывает всякое
Я тоже в миллионнике ( Одесса)- все вежливые
автор Дверной_Проем • 28 сентября в 16:42
Ответ дляЛіплю вареники
Сумка стояла рядом, в проходе. Их ноги стояли там где им надо было стоять.
автор Дверной_Проем • 28 сентября в 16:45
Ответ дляУх яка ж Я
Я никого не задела, например, а человек видит куда ставит сумку и даже не Попросил подвинуть мою. Нет коммуникации.
Весотехник• 28 сентября в 16:51
А вы когда орали на весь автобус подумали о том что возможно в автобусе едут люди с головной болью или дети спят на руках родителей? Врядли.
Вопрос тогда - с какой стати другим думать о ваших вещах?
Смурфик• 28 сентября в 16:52
А что вы от ответов ожидаете?
Вас похвалить, одобрить, пожалеть - тогда отпустите ситуацию?
Ерунда ведь на самом деле
Remensa• 28 сентября в 16:56
В якій клоаці ви живете? Десь в мухосранську ерефії?
А я кумедна• 28 сентября в 16:58
Ответ дляУх яка ж Я
Ну не с кем бабушке поговорить тут всё и вывалила. Скажите спасибо что историю покупки цветов не расписала
Мира всем• 28 сентября в 17:58
Колись їхала теж на дачу, і стояв чоловік, жрав чебурек та пив півас з баночки. Ну ппц, штин того чебура на всю маршрутку, ще й пиво сьорбав, аже летіло. Але тут водій козел, нафіг такого було пускати в автобус? Я теж поїздила довго з квітами та розсадою стоячи, сидячи, та здала на права.
автор Дверной_Проем • 29 сентября в 14:53
Ответ дляRemensa
Вас жаль конечно.